Войти
Солнечная
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.06.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
7
записей
17
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Ну вот, номер два! Я беременна!

Все запланировали, хотели второго малыша и уйти из декрета в декрет, получилось, но со второго цикла. Тихая и спокойная радость😊👶👼

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Малыш родился!

Сегодня в 11-32 родился мой мальчик, весом 3550 гр, ростом 53 см! Я старалась! Роды первые, естественные! Очень трудные оказались для меня, но все обошлось, малыш в порядке, хоть и было обвитие! У меня все болит, но все уже позади, завтра его уже отдадут мне в палату!

3
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Детская коляска 3 в 1 Peg-Perego Book на шасси Chassis black/silver (Пег Перего)

Девочки, помогите с  выбором колясочки!!!!! Нужна транспортная система 3 в 1 или 2  в 1, сначала присматривали CAM, теперь начитались отзывов  совсем растерялись, как вам эта колясочка?  Может быть кто-то пользовался? Нам нужна теплая люлька, пдр на конец февраля, и конечно удобная прогулочная, т.к. с осени уже полностью перейдем на нее.


Детская коляска 3 в 1 Peg-Perego Book на шасси Chassis black/silver (Пег Перего)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
ну вот все стабилизировалось, начался 2 триместр!!!!!!!!!!

Перестало тошнить почти,  уже и бегаю как раньше, совсем нет дискомфорта нигде))) Это радует!!!! Через неделю летим на отдых, в пятницу на узи  с малышом все ок! У нас уже 17 неделя, но совсем он не хочет нам показать кто там сидит)))))) прячется! Всем девочкам, хорошего самочувствия и хорошего настроения!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Ждать так доолго!

Девочки, жду еще две недели, чтоб пойти на узи сердцебиение послушать, а мне еще никаких витаминов не назначили кроме магне, фолевой к-ты, дюфастона...... врач у меня хорошая, но почему-то пока не назначает, может не хочет перегружать организм.... А что вы пьете на 5 неделе?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
У кого так же? Переживаю.....

По узи долго не могли увидеть малыша, 5.07 наконец увидели, 7 мм -ПЯ, но рядышком есть гиматомка, меньшего чем он размером, врач сказала, это результат отслойки, но сейчас вроде все нормально, назначили доп. к тому что пью траниксан, чтобы вылечить ее. Надеюсь на лучшее, сдала кучу анализов для выяснения причины ее образования, чтобы исключить повторение. Чувствую себя нормально, иногда потягивает живот, пью ангиовит( фолька с Б) траниксан, магне в6, дюфастон и свечи делаю с папаверином, надеюсь все поможет!!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
результат

По ХГЧ поставили 2 недели, но я то знаю что уже точно 5 недель))) по своим ощущениям)
Завтра на узи и повторно хгч, надеюсь на хорошие результаты!

Дмитрий
12 лет 2 месяца
Миша
9 лет