По узи долго не могли увидеть малыша, 5.07 наконец увидели, 7 мм -ПЯ, но рядышком есть гиматомка, меньшего чем он размером, врач сказала, это результат отслойки, но сейчас вроде все нормально, назначили доп. к тому что пью траниксан, чтобы вылечить ее. Надеюсь на лучшее, сдала кучу анализов для выяснения причины ее образования, чтобы исключить повторение. Чувствую себя нормально, иногда потягивает живот, пью ангиовит( фолька с Б) траниксан, магне в6, дюфастон и свечи делаю с папаверином, надеюсь все поможет!!!!!