Войти
жду мальчика, 8 неделя Краснодар

Ждать так доолго!

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Мне вообще ничего не сказала про витамины. Сама пью фольку 1 т в день, и элевит 1 т в день. 

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

А анализы сдавали? У меня по щитовидке тироксина не хватает, я его по утрам пью и дюфастон пью,  фольку удвоили мне дозу, из-за гомоцистеина, он у меня тоже повышен , вообщем у меня сохраняющая терапия, так моя Г сказала, я уже кучу анализов сдала

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

До Б гормоны были в норме, поэтому ничего не сдавала. 

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
А как вы себя чувствуете, тошнит, живот болел или нет? Я еще прислушиваюсь к своему новому  состоянию

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ттт живот не болел, токсикоз начался в 5 нед и 4 дня. И тошнит и рвет, хочется постоянно лежать . Слабость и состояние как при простуде. 

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

У меня 5 недель и 2 дня началась тошнота пока не поем,  позже как желудок опять пустой, опять тошнит, приходится все время  перекусывать) тоже слабость и спать охота...

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

У меня после любой еды или питья, неприятный привкус кислоты во рту. Аппетита особого нет.. Любая еда, даже самая любимая не лезет.. Ем от того что надо! И если желудок пустой, то тоже становится плохо(

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Может после УЗИ назначит. Если все хорошо то летом врачи не любят лишний раз перегружать витаминами, просто побольше кушай овощей и фруктов, а фоливая кислота в болшом количестве находится в листьях салата и другой зелени. Легкой беременности и здоровья!
0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибочки!!!!!!!! И тебе легкой беременности и здоровья!!!!!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо ))))
0
12.07.2013
У кого так же? Переживаю..... ну вот все стабилизировалось, начался 2 триместр!!!!!!!!!!

Похожие записи