Девочки, жду еще две недели, чтоб пойти на узи сердцебиение послушать, а мне еще никаких витаминов не назначили кроме магне, фолевой к-ты, дюфастона...... врач у меня хорошая, но почему-то пока не назначает, может не хочет перегружать организм.... А что вы пьете на 5 неделе?
Мне вообще ничего не сказала про витамины. Сама пью фольку 1 т в день, и элевит 1 т в день.
А анализы сдавали? У меня по щитовидке тироксина не хватает, я его по утрам пью и дюфастон пью, фольку удвоили мне дозу, из-за гомоцистеина, он у меня тоже повышен , вообщем у меня сохраняющая терапия, так моя Г сказала, я уже кучу анализов сдала
До Б гормоны были в норме, поэтому ничего не сдавала.
Ттт живот не болел, токсикоз начался в 5 нед и 4 дня. И тошнит и рвет, хочется постоянно лежать . Слабость и состояние как при простуде.
У меня 5 недель и 2 дня началась тошнота пока не поем, позже как желудок опять пустой, опять тошнит, приходится все время перекусывать) тоже слабость и спать охота...
У меня после любой еды или питья, неприятный привкус кислоты во рту. Аппетита особого нет.. Любая еда, даже самая любимая не лезет.. Ем от того что надо! И если желудок пустой, то тоже становится плохо(