Войти
жду мальчика, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Выбор имени

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Глеб лучше звучит, хотя у меня просто предубеждение, вроде как Игнат переводится как "нерожденный" и этим меня отталкивает

0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
смотря как смотреть, во многих источниках переводится как "огненный"

0
26.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Если с латыни, то точно корень с рождением связан: Наталия - родная, неонатолог  - врач новорожденных... но если вам очень нравится это имя, то есть теория, что негативное значение защищает ребенка от сглаза и бед....

0
26.08.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
конечно,Игнат.мы тоже это имя как вариант рассматриваем для буд.сыночка.

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
да имя набирает популярность)

0
26.08.2013
Мама мальчика (15 лет)

У меня Игнат ) Ни разу не пожалела, что так назвала. На мой взгляд, сыну очень подходит. Из плюсов для меня - очень редкое и в то же время не вычурное.

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
тоже так думаем, старое забытое

0
24.08.2013
Москва
Смирнов Игнат Антонович - отлично звучит
0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
спасибо

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мне в принципе Глеб больше нравится как само имя, но вам к фамилии и отчеству Игнат больше подходит, так что за него и голос отдаю.

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мне Глеб нравится больше чем Игнат, но в сочетании с именем и отчеством Игнат лучше звучит на мой взгляд.

0
25.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Мне очень нравится имя Игнат, но в свое время остановило его значение. Я верю в значения имен

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Игнат-класс!!!ооочень нравится,будет еще сын если так назовем))

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Неплохое имя, но Глеб мне кажется гармоничнее звучит

0
24.08.2013
Вячеслав Станиславович)) Имя для сыночка!

Похожие записи