Войти

какое лучше?

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Вам бы понравилось,если бы вас звали Радость? Это из серии солнышко, золотко, котенок  и т.д.

0
02.09.2013
Москва

мне бы понравилось

0
02.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

и все же как-то немного странновато.. Радость, Забава... думаю, убрать их что ли? 


0
03.09.2013
Москва

мне нравится, красиво

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград

Рада, только мне кажется, что с двумя "д". Мою подругу зовут так и именно РАДДА))

0
03.09.2013
Москва

На мой вкус, Радость лучшее!

 а Рада вполне сойдёт как сокращение, Радостина как уменьшительно-ласкательная форма от имени Радость.

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Только Рада, но напоминает о цыганке из "Табор уходит в небо".

0
03.09.2013

Радена





0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

без лишней скромности - Рада звучит лучше всего)))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва
Радмила.
0
02.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Его нет в списке.

0
02.09.2013
Хайфа

Радостина очень понравилась.

0
02.09.2013
РАДОСЛАВА, РАДИСЛАВА, РОДОСЛАВА, РОДИСЛАВА Включим коллективный разум