
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Саратов
Вам бы понравилось,если бы вас звали Радость? Это из серии солнышко, золотко, котенок и т.д.
0
02.09.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пермь
и все же как-то немного странновато.. Радость, Забава... думаю, убрать их что ли?
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Калининград
Рада, только мне кажется, что с двумя "д". Мою подругу зовут так и именно РАДДА))
0
03.09.2013
Ответить
Москва
На мой вкус, Радость лучшее!
а Рада вполне сойдёт как сокращение, Радостина как уменьшительно-ласкательная форма от имени Радость.
0
02.09.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Только Рада, но напоминает о цыганке из "Табор уходит в небо".
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тегусигальпа
без лишней скромности - Рада звучит лучше всего)))))
0
02.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: