Войти

Включим коллективный разум

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Одно из самых похожих - Роксана, но оно как раз из разряда сильно вычурных. По звучанию похожи еще Илона, Полина, Ульяна, Вероника, Виктория, Олеся, Ольга.

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Как на мой личный вкус, то Роксана очень даже)) И Ульяна) Буду предлагать ей. Спасибо.

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне тоже , кажется, что Роксана подходит)) или может быть еще Руслана)) мне вот тоже мое имя нравится, хотя оно и очень популярное, если бы меня Настей не звали, я б дочку так назвала))

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Да, Руслана тоже подходит)

0
03.09.2013
Москва

У нас такая же ситуация! Я Алёна и муж дочку так же хочет назвать! Я тоже против. Вам советую назвать Олесей доченьку.

0
03.09.2013
планирую беременность Киев

Вот спасибо Вам за оговорку))) Говорят, что они сбываются) Если М не придут и будет девочка, назову Олесей) Красивое имя. Спасибо.

0
03.09.2013
Москва

Ааааааааа!!!!Поняла :) Да, интересно получилось! Ну, дай Бог!

0
03.09.2013
Мама мальчика (15 лет)

У меня знакомая есть с красивейшим именем Роксолана . Успешная и очень привлекательная барышня. Подумайте над таким вариантом.

0
03.09.2013
планирую беременность Киев

Роксолана мне очень нравится, я бы так и назвала)) Но я для подруги спрашиваю)

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Можно Аксиньей назвать( меня муж так иногда называет, Аксюша, Аксюшка(разные это имена конечно)), хотя нужно по фамилии и отчеству смотреть. 

0
03.09.2013
планирую беременность Киев

Аксинья красивое имя, но как на украинский его перевести, чтоб не потерять красоту... Аксінья - неа, Аксинья - неа. Вот в чем загвоздка.

0
03.09.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва
Александра.
0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Ну на украинском оно несколько иначе звучит) Спасибо.

0
03.09.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва
Как мне любопытно?
0
03.09.2013
планирую беременность Киев

"Олэксандра" - произносится с "о" и "е" там твердая. Такое бескомпромиссное, что ли. Как по мне, то грубовато даже. Можно, конечно, на это глаза закрыть, так как чаще уменьшительно-ласкательными пользуются, но мне не очень. Хотя, решать не мне)

0
03.09.2013
Хайфа

есть такое редкое греческое имя - Ксантия.

еще предлагаю Аксинью. можно сокращать Асей.

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Фух, я-то уже боялась, что вообще вариантов не будет))) Спасибо)))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Руслана,Рената,Регина,Людмила

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

С Русланой вы в яблочко - очень схоже. Спасибо.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

рада-если помогла....а вообще-гуд мне кажется-и так,и Олеся с Оксаной,и Илона-Оксана...

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Светлана,Марина,Марьяна,Полина,Ульяна

0
03.09.2013
планирую беременность Киев

Ой, Марьяна красиво как. Что-то я и забыла о нем. Спасибо вам!

0
03.09.2013
Москва
Диана

0
03.09.2013
планирую беременность Киев

Да, что-то есть в звучании. Спасибо.

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Олеся или Алеся или Алисия

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Олеся очень мне по вкусу) Спасибо, буду предлагать варианты родителям)

0
03.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Роксана, Роксолана?)

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

Роксолана просто супер! Спасибо!

0
03.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Аксинья.

0
02.09.2013
планирую беременность Киев

На русском хорошо, вот как на украинский без потерь перевести. Спасибо, буду предлагать.

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сыктывкар

Роксана)))))

0
03.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Аксинья, Анисья
0
05.09.2013
какое лучше? Мальвина:)

Похожие записи