Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Берлин

Имя для девочки

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Я за Николь или Эвелину)))

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Вся загвоздка в том, что у нас папа Коля (Ник))) И его папа тоже Коля, но тот Николай.

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Тогда Эвелина!

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Скажут еще в его четь назвали. Я имею ввиду свекра)

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У меня тоже свекр Николай))))

А разве это плохо?

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Называть в честь кого-то? нет 

В честь кого угодно назову, только не его!))



0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

)))

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Проголосовала за Анна, Юстинья совсем не нравится, для Германии на мой взгляд совсем не подходит.
как вариант предлагаю еще:
Катарина, Александра, Нина, Милена

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

У меня прабабушку Юстинья звали. Немка коренная.. asking.gif


0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

Justine наверное=ДжустИн, ЮстИне 

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

На русский лад наверно так ее называли

0
07.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Не Юстинья, лучше Юстина, а вообще из списка Эва, Анна и Николь, только  читала, у них  не Ника, а Никки

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Да, наверно не так написала. Юстина. Устинья по русски

Я уже по 10 раз на один коммент отвечаю))) Ника это православное имя. Николь по немецки
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Здесь посмотрите по немецким именам:
http://kurufin.ru/html/german.html

А как вам Лена Ляйманн ? big_smiles_162.gif

0
07.09.2013
юстинья - будет сложно произвониться немцами
эвелину будут называть Эвелин - "холодное имя", но это сугубо субьективное мнение (хотя ева мне ооочень нравится)
анита - по-моему так себе, да и ань очень много
Николь Ляйманн - самый лучший вариант
0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А я за Эвелину)))) тоже думала если вторая доча будет назвать Эмилией))) чтобы были две сестрички: Эвелина и Эмилия)))

0
08.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юстина (Иустина)

Марта (Марфа)

Анна...

0
08.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Юстинья (Устина) - просто прелесть, очень понравилось. Самое красивое имя.

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мне Николь понравилась!!!

и Ева красивое...

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Мне Анита нравится! :-)  Эвелина тоже ничего.... Остальные никак не лежат на слух...

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

И все равно. Читаю сама что написала. Ну не лежит душа и все тут!

0
07.09.2013
Хайфа

я за Николь. или Юстина.

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Ой как Юстинья понравилось!!!!

0
07.09.2013
Москва

я за Юстинью (Устину)

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я за Николь и Аниту.

0
07.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
еще Мишель, Микаэла ( Мими)

0
07.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Николь очень нравится и Эвелина
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда
Анита очень красиво!!!
0
07.09.2013
Спорим Как лучше?

Похожие записи