Войти

Как лучше?

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Милана сейчас настолько популярна, я вот грумер, мне вчера собачку привели йорочку полгодика, Миланой назвали))) Алеся лучше

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

за Алесю. Нежное имя, много сокращений, Леся, Лесюша, Лесеныш))) Милан сейчас просто тьма тьмущая!

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Алеся Артемьевна, на мой взгляд, сложно звучит! Получается, как масло маслянное! Милана как-то благозвучней и легче воспринимается.

0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Милана Артемьевна - красивее звучит и легче произносить)))

0
07.09.2013
Хайфа

надо двух девчонок Вам)

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Алеся звучит лучше. 

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

милана

0
07.09.2013
Имя для девочки Не можем определиться,подскажите как вам больше нравиться!!!!

Похожие записи