у нас уже 36 неделька пошла, ходили на узи и сказали что скорее всего девочка)) теперь думаем над имечком для нашей девчульки....подскажите какое подойдёт?? Качюшите (имя) Руслановна
Москва
Сияна Руслановна
Агния Руслановна
Людмила Руслановна
Лючия Руслановна
Фелиция Руслановна
Смиляна Руслановна
Августина Руслановна
Леда Руслановна
Даная Руслановна
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Даугавпилс
У нас в латвии отчества как такогого и нет)) поэтому больше смотрим чтоб красиво звучало с фамилией))
0
01.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Даугавпилс
А так на примете у нас имя Валерия))
0
01.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
Русалина,Аделина,Самира,Ясмина
0
01.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: