Сейчас вообще называют простыми классическими именами?)))))

Все новое это хорошо забытое старое. Для меня лично обычные русские имена - Федя, Степа, Вася, Ваня, Фрося, Дуся и пр. Думаю из нынешних Лен - Свет - Оль  своих детей не называют "нашими обычными русскими именами" оттго что в свое время поднадоело быть пятой Олей, шестой Леной и третьей Светой в классе. Так что по имени почти никого не звали, только по фамилии. Я многих своих одноклассников по фамилии прекрасно помню, а вот имя с трудом припоминается. Даже шуточки ходили вроде " что ни рожа, то Сирожа". 
23.10.2013
Подруга Иришкой назвала)
23.10.2013
Мои дети:Ваня и Маша!!!!!!
23.10.2013
У нас Наташа, называл папа))) Сейчас для меня это самое красивое имя на свете!
22.10.2013
Да, абсолютно с вами согласна. Все эти имена нынче редкость. У меня например будет Надя.  
22.10.2013
У меня дочка Катя) Я тоже люблю обычные как говорят "советские" (будто их в СССР придумали) имена. И среди моих знакомых тоже называют детей обычными именами без выпендрежа.И третьего ребенка назову обычным именем, правда еще не знаю - каким)))
22.10.2013
Я бы Аней назвала, но мои родители меня опередили.Знаю одну Свету..
22.10.2013
Ну и у меня дочь Лиза
22.10.2013
У нас старшая Катерина, а теперь рассматриваем имя Игорь, Владимир, Роман, Виктор, Константин, Ольга, Мария, (вариантов имен девочек у меня мало, т.к. хочу больше мальчика )))))
22.10.2013
Есть!!! У нас дочь с очень редким нынче именем )))) и ждём Евгения/Евгению.
22.10.2013
Да, Вы правы. Такими именами сейчас называют редко.Но я полностью согласна с тем, что имена, которые Вы назвали - это имена нашего поколения, имена нынешних мам, придет время и наши Миланы, Арины, Полины будут называть дочек Наташками, Светами, Ленами.У меня, кстати, дочки с обычными именами. Старшая Кристина - имя обычное, на мой взгляд, но редкое во все времена. Младшенькая - Ксения - наоборот - встречается довольно часто, но в нашем окружении Ксеничек мало, а Ксенька у нас вообще одна, мы дочу Ксеней зовем (в отличие от привычной всем Ксюши).Мечтаю еще о третьей дочке Саше или Жене или Маргаритке.Безумно нравится имя Стефания, но вот муж предпочитает обычные имена, и никакой экзотики.
21.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никакое Катя или Оля?