имя для девочки

Жанночка!!!! 
18.12.2013
По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 
15.12.2013
Жанник
13.12.2013
с отчеством нравится больше Жанна, да и вообще Жанна больше нравится)у меня бабуля Александра.. она говорит ей ее имя не очень нравится (и говорит не понимает, почему оно популярно..)
13.12.2013
Силачева Надежда ВячеславовнаСилачева Бажана ВячеславовнаСилачева Снежана ВячеславовнаСилачева Ружена ВячеславовнаСилачева Нежа Вячеславовна
13.12.2013
Честно говоря не очень люблю имя Жанна, а вот Александра очень нравится! К сожалению, имя Александра сейчас слишком часто встречается. Люблю имя Арина, но их через одну, а вот Иринок мало, а их можно сокращенно Аринками называть)) Как Вам Ирина Вячеславовна?
13.12.2013
не очень люблю это имя, но спасибо большое за ответ)))
17.12.2013
ОБА ИМЕНИ хороши. Жанна менее распространенное. Сейчас Александр чересчур много. я за Жанну.
13.12.2013
Жанна!!!и с отчеством,и с фамилией классно звучит.у меня крестница Жанна,Жанёнок-обожаю это имя)))
13.12.2013
Жанна лучше звучит!
13.12.2013
Фамилия и отчество - мягкие, имя хочется сюда звучное, яркое! Может с буквой Р... Когда произносишь Жанна Вячеславовна - ощущение, как-будто рот набит кашей, жуёшь и произносишь ом-ном-ном-жан-на-вя-чес-ла-вом-ном-ном...   Александра - хорошее имя и вроде звучное! Но Александра Вячеславовна - длинновато получается...  Но если выбирать только, из этих двух имён - я бы выбрала Александру...Может:АринаАрианаВарвараВераВероникаВикторияВиталина (мягкое - да, длинновато тоже... но мне звучит!)ДарьяКаролинаКристинаМарияМаринаМартаНадеждаРозаСнежанаТатьяна
13.12.2013
спасибо))
13.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое имя красивее)) София, София и еще 1000000 Софий