Какие вы знаете женские имена, содержащие буквы "Г", "М", (ещё можно "Т")? Поясню: г - означает глаголЕт - действует (человек дела), м - означает мыслит (делает, подумав!), т - означает твёрдо (делает с умом и уверенно!) :)
Желательно, чтобы первой НЕ была "М".
Ну и чтоб красиво было, конечно!
Спасибо!


ой, я уже боюсь что-то на эту тему писать, а то снова государственная система образования придавит цензурой мои альтернативные внеклассные чтения))) Ну с буквой "е" всё проще, она у всех, по-моему, означает "еси", "есть". Но в имени это определение как-то особо не поможет с выбором. А что касается гласных букв в начале имени и в конце, то это как открытая энергия. Только прошу тех, кто хочет оспорить это, давайте в отдельном посте. Сюда захожу с радостью и желанием узнать что-нибудь новенькое и интересненькое из женских имён, и только!
Не помню, можно ли здесь ссылки размещать, но здесь про гласные буквы в имени немного пишут. 
Пардон, давайте над этим не заморачиваться! 


Знаю многих с буквами "е" в имени, очень разные все.

И спасибо за список!
Обязательно!