Войти

Новый опрос

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

только на М и пришло в голову) а почему глаголет-действует? может, просто говорит-языком трепет) а действует-это Д -дело.

0
01.02.2014

Д - добро, Г - глагол (означает действие). Это из тех источников, по которым я изучала Азбуку. Может, у Вас другие книги были, не спорю. Но я ищу в соответствии со своими знаниями. super_smilies082.gif

0
01.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

спасибо, я просто, не знала, вот вы просветили 129.gif

0
01.02.2014

спасибо, и вам  super_smilies082.gif

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Жаль, я "такую" Азбуку не изучала пока(((... Может все  вввпереди...))) А мне паралельно скажете, что означает буква Е?

0
01.02.2014

smiley-embarassed.gif ой, я уже боюсь что-то на эту тему писать, а то снова государственная система образования придавит цензурой мои альтернативные внеклассные чтения))) Ну с буквой "е" всё проще, она у всех, по-моему, означает "еси", "есть". Но в имени это определение как-то особо не поможет с выбором. А что касается гласных букв в начале имени и в конце, то это как открытая энергия. Только прошу тех, кто хочет оспорить это, давайте в отдельном посте. Сюда захожу с радостью и желанием узнать что-нибудь новенькое и интересненькое из женских имён, и только! lol.gif  Не помню, можно ли здесь ссылки размещать, но здесь про гласные буквы в имени немного пишут. http://www.kakzovut.ru/imena.html?c=6

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Фиби, согласна по поводу судеб-у всех они разные!!! Так, тогда и люди с одними и теми же буквами вначале и конце имени, проще говоря с одинаковыми именами, будут тоже разные?! По поводу буквы "е",  мне не хочется чтоб она была как вы пишите, просто спросила для себя, для интереса. Спасибо за ответ! super_smilies082.gif

И опять я с вопросом: а почему согласные буквы не имеют такого весомого значения как гласные в имени???

И по вашем части, может с кем-то повторюсь, всех ответов не читала: Глория, Глафира, Тамила.

0
02.02.2014

Ну почему не имеют, все имеют. Очень даже имеют значение все))) Кто сказал, что не имеют? smiley-cool.gif

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

"Но в имени это определение как-то особо не поможет с выбором. А что касается гласных букв в начале имени и в конце, то это как открытая энергия."

После этого, я почему-то сделала для себя вывод-согласные не так уж важны или вообще не важны! big_smiles_280.gifПардон, давайте над этим не заморачиваться! super_smilies010.gif

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

...и отдельное спасибо за ссылку!

0
02.02.2014

Та нема за шо)) То просто один из тысяч сайтов с именами. Я там значение имени читаю чаще всего.

0
02.02.2014

Ну там же про "е" вроде - про гласную. А почему не поможет - потому что "еси" и "есть" - ну что это за значение такое, чтобы на него опираться в выборе имени, правильно? Все мы еси))) С буквой "е" или без неё. lol.gif То есть помочь выбрать имя это значение само не сможет. А буквы всё равно очень важны, конечно. Ну вот гласные - это открытые энергии. И если они закрыты согласными буквами, то тяжелее на такого человека воздействовать магически, например, чем на того, у которого гласные по краям. Ну это такое. И правда, углубились, ну его))) Главное, чтобы костюмчик сидел loveshower.gif

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

"Ну там же про "е" вроде - про гласную". Получается я сама себя запутала...((( Уже доперла что к чему!)))

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

...с вашей помощью!))

0
03.02.2014

big_smiles_148.gif

0
03.02.2014

Но знаете, Майя, сколько людей, столько и характеров, и тем более - судеб. И если Вам хочется, чтобы Е было - пусть будет Е! 260.gifЗнаю многих с буквами "е" в имени, очень разные все.

0
01.02.2014
Хайфа

Огняна, Огнеслава, Огнемира, Грета, Ангелика, Благовеста, Мигелина, Нектария, Драгомира, Гостимила, Благомира, Герения, Метаксия, Аргира, Любогнева, Гаислава, Глориана, Гелиана...

0
01.02.2014

Боже, откуда этот богатый список? thumbsup.gif

0
01.02.2014
Хайфа

очень люблю имена)

0
01.02.2014

А нам теперь с мужем будет что почитать вечерком.))) 

0
01.02.2014
Хайфа

Златомира. Вера и Златомира. два славянских имени, окончание созвучно, есть буквы м и т) коротко можно Злата или Мира или даже Тома.

0
02.02.2014

Артемия,  Каллиста, Маргарита, Ольга, Пелагея, Светлана, Севастиана, Тамара, Анатолия, Аэлита, Астра, Берта, Беата, Виргиния, Власта, Галатея, Инга, Ирма, Иветта, Лолита, Леонтия, Марта, Римма, Сельма, Устинья, Эмма, Эмилия, Эдита, Электра, Юстина, Ядвига.

0
01.02.2014

Даже повыделяли!  super_smilies054.gif

0
01.02.2014

kisses.gif

0
01.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фиби, ;)))) привет, я Регина Филанджи)))) 
Мне нравятся: Агния, Агата, Марта, Гаяна, Амелия, Миа, Эмилия, Теона, Теа...

0
01.02.2014

Аххахах! Привет, дорогуша, а я Принцесса Консуэлла Бананахэмок  biglaugh.gif И спасибо за список!

0
01.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Передавай привет Мусорному баку!))))))))))Не за что!))))))))))

0
01.02.2014

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Обязательно!

0
01.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

У нас дочечку Агата зовут... Я люблю это имя)

0
02.02.2014
Класс! И как она себя проявляет, характер, поведение?
0
02.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
В основном спокойная такая, рассудительная. Балованая местами, конечно, но это иногда))
0
02.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне нравятся начинающиеся именно на М-Магдалена.МарьянаМаргарита.Марта
Генриетта.Габриэла.Теодора.Тереза.

0
01.02.2014
Спасибо!:-)
0
01.02.2014
Хайфа

Авигея, Октавия, Патриция, Эльга, Рогнеда, Гореслава, Гордислава, Гордана, Тереза, Доротея, Агна, Бригида, Гиацинта, Соломея.

0
01.02.2014
Москва

Ооооо! Рогнеда Рогволдовна любовь моя! Она же Горислава

0
01.02.2014
Хайфа

Аграфена, Агафья, Августа, Богдана, Богуслава, Гаяния, Гермина, Густава, Гликерия, Евграфия, Ксантия, Феогния, Людвига, Магдалена

0
01.02.2014
Какой список!!!! Спасибо!!! 1_011.gif
0
01.02.2014
Хайфа

Глафира, Амалия, Галатея, Томила, Климентина, Капитолина, Негослава, Пламена, Аэлита, Устина, Эглантина, Габриэлла, Радмила, Леонтина, Гелла, Витомила, Гражина, Голда, Грациана, Грациэлла, Виргиния, Вильгельмина....

0
01.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сидели в поликлинике с дочей в очереди сидела мама с  девочкой Магриэттой ))))

0
01.02.2014
Хайфа

Голуба, Вега, Регина, Ядвига, Агнетта, Иветта.

0
01.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Гермиона,

0
01.02.2014
Москва

Гвиневра

0
01.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Гомель

Маргарита (правда как раз-таки на М)

0
01.02.2014
помогите выбрать) Девочки, нужен совет! Пожалуйста)

Похожие записи