Войти

опросик

МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я за Аську,поскольку у самой Аксинья.Влюблена в это имя просто.Ксюшей не позволяю называть,потому как имена разные и Ксюша мне совсем не нравится.
НО...по прошествии 2-х лет,задумалась о значении этого имени,по описанию многое сходится.
И да,полностью согласна с предыдущим коментом,с амилией отлично звучит!!))
0
28.02.2014

:) спасибо, да я решила Аксиньей назвать все-таки, только почему-тто у меня в голове наоборот Аксинья и Ася разные имена вообще

0
28.02.2014
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут уж кто на что горазд)))

Вообще Ася и Аксинья действительно разные имена,но мы с мужем дочку зовем Асей,бабушка Аксиньюшкой.просто уменьшительного имени  как такогого нет((

0
28.02.2014

Ну это да:)посмотрим как родится не долго осталось, какое-нибудь приживется уменьшительно-ласкательное

0
28.02.2014
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Легких родов вам! ))

0
28.02.2014

Спасибо:)

0
28.02.2014
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне нравится Аксинья, но вот у нас отчество Андреевна, и звучит красивее Ксения Андреевна, назвали Ксения, а дома Аксинья. а с вашим отчеством Аксинья красиво звучит!

0
05.02.2014

Спасибо:) да вот я просто думаю, что если назовем Ксенией не будем Аксиньей звать потом, а если Аксиньей, то я уже даже согласна пусть Ксюшей зовут, я буду Аксиньей называть

0
05.02.2014
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

запишите лучше Аксинья. от Ксюши конечно не уйти.но все таки когда врач в поликлинике или воспитательница в садике, уже задумается как назвать. а вот я постоянно поправляю.. мне если честно Ксюша не очень((( где были мои мозги не знаю, когда записывали ребенка...

0
05.02.2014

:) да наверн так и сделаем

0
05.02.2014

Только Аксинья, очень красиво сочетается с отчеством (я сама Дмитриевна) и с фамилией звучит отлично, как с афиши! А Ксюша...милое имя, а вот имя Ксения не люблю.

0
05.02.2014

:)ну я вот и думаю все, уже вроде решили давно, но мозги мне выносят регулярно

0
05.02.2014

Бабушки все такие - и я такая))) Мы тоже очень ждём малышей и, конечно же, выбор имени - один из самых волнительных и приятных моментов. Я внукам имена списками подбирала)) Дочка с зятем твёрдо сказали, что имена выбрали, но узнаем мы их только после рождения деток. Так и было: встретили дочку с малышами из роддома, приехали домой, там нам торжественно объявили имена))

0
05.02.2014
Алёна
Москва

У Вас великолепная фамилия,которая позволяет назвать ребенка необычным именем! По -моему звучит просто с ног сшибательно- Аксинья Секриеру!!!Вау!!!Как теле звезда!!!! Не упрощайте такую классную фамилию обычным именем Ксения ;(

0
06.02.2014

Спасибо:)

0
06.02.2014
Юлия
Александра Сергеевна - ей было бы, 12 лет 2 месяцаСергей Сергеевич, 9 лет 3 месяца Краснодар

Раньше хотела назвать дочь Аксиньей) Но сейчас если девочка родится решили назвать Александра ( у нас Сергеевна) . И все же Аксинья из головы не пропадает у меня)))

0
06.02.2014

:) может глянете на нее, когда родится и Аксиньей назовете так тоже бывает

0
06.02.2014
Ольга
Я, 14 лет 6 месяцевВ, 11 лет 10 месяцев Братск

Есть знакомая Аксинья, ее всё равно все Ксюхой зовут. А вот вырастит ваша доча, и будет главным инженером или хирургом Аксиньей Дмитриевной, красиво мне кажется, солидно.

0
06.02.2014

Да, красиво:) звучно так

0
06.02.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

А какое происхождение у вашей фамилии? Мне кажется как раз русская Аксинья совсем с вашей фамилией не вяжется, лучше Ксения...

0
06.02.2014

Фамилия молдавская

0
06.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ничего сложного не вижу!!!) Аксинья, так как нравится МАМЕ!!!!!

0
05.02.2014
Ася
Хайфа

в доках Аксинья, а в православии все равно будет Ксения, так что одним махом двух зайцев)

0
05.02.2014
Какое имя больше нравится? Сложно...

Похожие записи