Войти

Выбор имени сынишке Никифоров ... Алексеевич

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я проголосовала за Кирилла.

Интересно, почему негатив?! Ладно, я так не назову, так папу моего звали. Но имя то действительно красивое!!! Владимир, владеющий миром. Кстати, это имя сейчас намного реже встречается трёх других, в особенности Артёмов и Артемиев

0
05.02.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну после анекдотов про Вовочку наверно ассоциации пошли... 

0
06.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ааа, в этом смысле?

0
06.02.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва
Все имена очень красивые) Я проголосовала за Кирилла
А вообще....на счет негатива со стороны. Очень долго думали как ребенка назвать. Буквально чуть больше, чем за месяц решили, что если девочка, то Ника. Свекры сказали "Вы пьяные были, когда имя придумали?"
В итоге назвали Есеничкой. Но пока ребенок не родился вообще никому не говорили. Хотя они и после рождения (когда сказали им как называли) не упустили возможности сказать, что мы идиоты раз так ребенка назвали
0
05.02.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня подруга тоже натерпелась от родни по поводу имени первой дочки, со второй никому ничего не говорили, а по факту показали свидетельство о рождении :) у нее Алиса и Олеся

0
05.02.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мне очень нравится Владимир. еще как вариант Тимофей. 

0
05.02.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Тимофей мне нравится, но имя мягкое, да еще с мягким отчеством... Я думала еще когда имя доче выбирали, что если дочь Софьей назову ( у нас пдр 30 сентября было, в этот день и родилась), то сына тоже мягко Тимофей :) но победила Виктория, поэтому Тимофей звучит слишком мягко, ищу "равносильное" имя мальчику

0
05.02.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да, это правильно. нужно ведь продумать все до мелочей.

0
05.02.2014
Агнешка
Москва

Ярослав Никифоров big_smiles_150.gif

0
05.02.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Звучит гордо :) надо только к Ярику привыкнуть)))

0
05.02.2014
Денисович... Имя для сына!!!

Похожие записи