Ну очень сложно дается выбор имени для мальчика... Старшая дочка Виктория. Сейчас есть два основных варианта, которые устраивают и меня, и мужа, Кирилл и Ярослав, мне еще Тема нравится, Артем/Артемий. Еще заикнулись о Владимире, но со всех сторон ужасный негатив... Очень неприятно конечно, поэтому скорее всего так называть не будем... Проголосуйте, пожалуйста, или предложите варианты, созвучные и фамилией и отчеством :) заранее спасибо!
Выбор имени сынишке Никифоров ... Алексеевич
я проголосовала за Кирилла.
Интересно, почему негатив?! Ладно, я так не назову, так папу моего звали. Но имя то действительно красивое!!! Владимир, владеющий миром. Кстати, это имя сейчас намного реже встречается трёх других, в особенности Артёмов и Артемиев
0
05.02.2014
Ответить
Все имена очень красивые) Я проголосовала за Кирилла
А вообще....на счет негатива со стороны. Очень долго думали как ребенка назвать. Буквально чуть больше, чем за месяц решили, что если девочка, то Ника. Свекры сказали "Вы пьяные были, когда имя придумали?"
В итоге назвали Есеничкой. Но пока ребенок не родился вообще никому не говорили. Хотя они и после рождения (когда сказали им как называли) не упустили возможности сказать, что мы идиоты раз так ребенка назвали
0
05.02.2014
Ответить
У меня подруга тоже натерпелась от родни по поводу имени первой дочки, со второй никому ничего не говорили, а по факту показали свидетельство о рождении :) у нее Алиса и Олеся
0
05.02.2014
Ответить
Тимофей мне нравится, но имя мягкое, да еще с мягким отчеством... Я думала еще когда имя доче выбирали, что если дочь Софьей назову ( у нас пдр 30 сентября было, в этот день и родилась), то сына тоже мягко Тимофей :) но победила Виктория, поэтому Тимофей звучит слишком мягко, ищу "равносильное" имя мальчику
0
05.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
