Войти

Как назвать львёночка?

Любовь
Василиса, 12 лет 1 месяц Тимашевск

А почему бы не назвать  сыночка Левушкой?  Лев Александрович а девочка.... Оленька 

0
10.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Мне нравится Лев, а мужу не очень. ему нравится Леонид- переводится как подобный льву! вот и решаем Лёнька или Лёлька big_smiles_282.gif

0
10.02.2014
Любовь
Василиса, 12 лет 1 месяц Тимашевск

Значит  Леонид )

0
10.02.2014
ellen
марк, 13 лет 3 месяцаалиса, 27 лет 2 месяца Видное

Первые два так и будет-Ленька да Тишка, так кота можно только назвать. Будьте оригинальны. Девичьи-самое красивое конечно Алиса, в крайне случае Алина.  Ольга-заезженно-замыленное имя.Ну перебор просто.Не в каменном веке живем.

0
10.02.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Мне очень нравится Алиса, но оно как-бы не очень сочетается с именами дочерей- Катя и Наташа (они более простые). а мальчуковое- Васи, Вани, Пети, Гриши сразу отметаются, и из простых имён выбрали эти..

0
11.02.2014

Я за Ольгу и Лёньку)) super_smilies094.gif

0
09.02.2014
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я за Алису и Кирилла. Оля тоже очень нравится.

0
09.02.2014

если мальчик Кирюша. будет сочетаться Кирюша, Катюша, Наташа)))

девочку Оленька)

0
09.02.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже в августе 2013 года дочка родилась. Назвал Ольгой) Иголосую за это имя)

0
09.02.2014
Имя для двойняшек И еще раз про Андреевну...

Похожие записи