Войти

И всё-таки Агата

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прекрасное имя! Я бы тоже его выбрала, но муж против. Счастья и здоровья Агате!

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня муж был очень даже "за". Знаете, имя очень легкое и не заезженное. И вашим карапузикам счастья и здоровья super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Имя - аристократичное )) Ваша дочка будет настоящей леди)))

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну, так у нас и фамилия под стать - Эглитис  super_smilies094.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну просто потрясающе)))
0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Поздравляю, имя очень красивое. Рассматривали его, но в итоге отмели, т.к. его нет в святках и крестят их по-другому. 
0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, но мы решили что крестить будем Анна. Хотя еще точно не определились. 
0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Это вроде батюшка решает, как крестить. Агату крестят Агафьей. Нам было важно, чтобы крестили тем же именем, которое будет в миру)

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Мне подруга сказала, что можно и своим именем. Не знаю, конечно...может там и деньги роль играют...
0
11.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

А какое у вас отчество?мы еще не беременны, но планируем, а у меня бзик, хочу чтобы второго малыша тоже звали на А, первая дочка Арина, для мальчика придумали Арсений будет, а для девочки никак, очень понравилось Агата, но муж против говорит не звучит Агата Дмитриевна.

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас Агата Станиславовна. Нам кажется, что звучит.
0
13.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

согласна, неплохое сочетание!

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Красивое имя! Поздравляю с выбором) Я за индивидуальность и редкие имена! Своего мелкого тоже необычным именем назову)

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна. Все эти Маши и Паши очень заезженные, каждого второго так зовут. У нас у всех имена достаточно редкие: моего мужа зовут Станислав, я Инна, и дочка будет Агата!

0
11.02.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Очень красивое имя - хороший выбор. Поздравляю super_smilies059.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне тоже это имя очень нравится ))) А крестить можо и Агапия - переводится как любовь

Агапия Аквилейская, мц.: Ап. 16 – любовь [греч.]


 




0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Мне кажется, вы сделали прекрасный выбор! Имя красивое)

0
13.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

Красивое имя. Главное чтоб в будущем не стало "ширпотребным".

0
11.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

очень красиво-Агашенька!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса

красиво)

0
11.02.2014
Ну и я к вам за мнением:) Имя для мальчика...отчество Маратович

Похожие записи