Отчество у нас будет Андреевна. Всем спасибо за голосование!!! 
Помогите выбрать имя малышке!
Первый раз выбирали Соня, Лиза или Варя... в итоге Варя )))
Сейчас Кира, Даша или Ульяна... пока не выбрали...
0
06.03.2014
Ответить
Да делала уже... вот только у нас мира нет... т.к. муж категорически против Киры, а я против Даши... а Ульяна про запас... как я говорю вот третью Ульяной назову... а сейчас очень Киру хочу...
0
06.03.2014
Ответить
Мда...сложно это все) а значение имени читали, может характер подскажет?
0
06.03.2014
Ответить
Киев
Честно говоря, отчество меня мало волновало в данном случае, потому что оно достаточно хорошо сочетается везде, а самое прекрасное имя здесь, по моему скромномй мнению, Алеся. Проголосовала за неё.
0
06.03.2014
Ответить
Киев
А я первую дочь хотела назвать как-то так, Мариса, например, чтобы и необычно, и красиво, и в обиходе Марусечка была (не Мария, не Марина, не Маша - не люблю эти формы). Но муж не воспринял.
0
06.03.2014
Ответить
У меня 2 крестницы: Ксения и Полина Андреевны! У них сейчас на подходе еще и Кристина Андреевна ))))
0
06.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

