Мамочки или знакомые Милан))))Отзовитесь!
Как можно "пожалеть, что назвала"??? Вы таки случаи вообще знаете??? Разве только ребенок в переходный возраст устроил скандал "какого черта я Маша". Но тут не угатаешь, что человеку не понравится. :)
Вот несколько ссылок поиск выдал, самые последние почему-то не показывает, наверное в названии другие слова:
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1460886?srcid=17110007
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1314344?srcid=17110007
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694125?srcid=17110007
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1696985
В комментариях тоже много подобных историй
Но пример из жизни есть. Подруга назвала дочку Полина и жалеет. Из-за популярности имени, из-за ее ужасного характера. Менять она уже не будет, но постоянно говорит, что надо было назвать по-другому и была бы более уравновешенная девочка.
Скажите, разве у имени Полина плохая характеристика? Почему Ваша подруга думает, что неуравновешенный характер отчасти из-за имени?
Спасибо за подробный ответ! Было интересно прочитать. Сейчас ради интереса посмотрю характеристику имени Полина:)
Честно-звучит смешно.русская фамилия и ну через чур простое русское имя папы Ваня)))милана ивановна)))))))))))))))простите пожалуйста,но при одной мысли смешно.
Оно очень даже не редкое, просто оно гламурное в отличии от не модной нынче Светланы . Поэтому и звучит забавно с отчеством Ивановна))
Я честно говоря и знать то не знала,что имя славянское)))
Но звучит все равно плохо и не красиво с вашей фамилией и отчеством,лично мне не нравится.
ви-ва-ива
ЗаВИруха МИлаВА ИВАновна
а так фамилия отдельно, неперекликается
Завируха, а в имени-отчестве перекликаются окончания на-на
МилаНА ИвановНА
На мой взгляд, каша какая-то во рту получается ((((
Варвара, в данном случае, более звучно и энергично.
Варвара имя иноземное, даже обозначающее "иноземка", как бы "болтающая непонятно чего"
В сочетании с фамилией (которая не произошла ни от каких иностранных слов или имён иноземного происхождения) имя славянского происхождения лучше, на мой взгляд
Знаете, нажала "не подходит", потом посмотрела, у вас первая дочка Дарина? Дарина Ивановна? Если так, то Милана Ивановна и Дарина Ивановна сочетаются! А вообще, вы мама, ваше сердце подскажет вам единственно правильный вариант! А по поводу забавности - поколение наших детей привыкнет ко всему) там много забавных имен и отчеств получится...
Я сколько читаю по моему одними Миланами стали называть...
Да всех полно Кати Маши Насти Сони прям перепроизводство, а сюда как не залезу что ни день то Милана у кого нибудь объявится
Мне очень Милана нравится. Смягчает фамилию, она тяжеловатая, мне кажется стандартным русским именем вы только еще больше утяжелите ее. Я за Милану! 
Я просто так привыкла к своей фамилии, что для меня она со всеми именами нормально звучит..А первый год тоже пока привыкла.
МаланИванна как-то не очень звучит (
Ну милава лучше,согласна)но мне кажется под отчество надо выбрать имя попроще)
Мне Завируха Варвара Ивановна больше нравится... 
