Войти

Франко-русский мужичок

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Габриэль мне тоже ооочень нравится! И Федя тоже (причем мой Антуашка начал рождаться 9 ноября в именины Теодора), только меня остановило, что Тео тут навалом-навалом. Не люблю я такие модные имена. Поэтому я голосую за Гаспара, к тому же красиво оба имени на одну букву. Не вижу проблемы с россией — гаспар не вызывает никаких нежелательных ассоциаций, типо Жюльена или Оливье:)

0
19.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Спасибо за отклик! Я Теодоров часто не встречала в нашей школе и во дворе. Пока ни одного не знаю.. ))

0
20.04.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

тем не менее можете посмотреть по интернету, Тео в пятерке самых популярных имен был в прошлом году

0
20.04.2014
Евгения
Ижевск

Даниель (Даня),Эмиль 

0
24.04.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

А вообще, к Гавриилу (Габриэлю) просится, конечно, Михаил (Мишель). Имена двух Архангелов  super_smilies094.gif

0
18.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Я, кстати, по святкам посмотрела: там Феодор повторяется 4 раза в месяц. И даже на официальный ПДР тоже Феодор... 

0
18.04.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
У моей подруги именно так, всем очень удобно и нравится! :)) Дома он Тео, для бабушек, дедушек Феденька. Я за Теодора!
0
19.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Спасибо, девочки! 

Я вот тоже уже не представляю, если это будет не Федор. 

Буду обрабатывать мужа..)) 

0
18.04.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Вариант Федор-Теодор отличный! Обожаю оба эти имени! 

 Гаспар... для русских — сильно непривычно.

0
18.04.2014
Regina Filangy
Сыночек, 13 лет 10 месяцев Москва

Тео — классное имя:))) А Гаспара можно Гариком назывть в россии:)

0
25.04.2014
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

у подруги детки Филипп и Матей.




0
20.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Микаэль(Михаил).Стефан(Степан),Николя(Коленька) и Дэмиан(Демьян)

0
19.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Девочки, всем спасибо за комментарии!

0
19.04.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я за Фёдора

Габриель и Теодор — очень круто!!!!

0
18.04.2014

Оба имени абсолютно нормально воспринимаются)

0
18.04.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Федор- Теодор — супер!

Гаспар для русского уха не очень.

0
18.04.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас родственники во Франции) у них виктОр, а по нашему вИктор)))
0
18.04.2014
✿blueberry✿
Брянск

для России Гаспар вообще не подходит...

Теодор-Федор — супер.

0
18.04.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
прошу часть под кат
0
18.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Мария, я прошу прощения, но я с ипада. Можно у вас помощи с этим попросить? Спасибо огромное! 

0
19.04.2014
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск
А как вам Себастьян?
0
18.04.2014
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Красиво! Но не мое... Совсем для меня чужое имя. Хотя очень красивое. 

0
18.04.2014
Оля
Иван, 13 лет 3 месяца Балашиха

Серж или Сережа

0
21.04.2014
Лёлечка
Никитка, 14 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

За Федю!))

0
19.04.2014
Ася
Хайфа
я за Теодора!
0
18.04.2014
Девочки, думаю уже был вопрос, но все же... Одно из трех.

Похожие записи