Елена
ни одно............но Марина правда побольше нравится)........Из имен нашего детства скорей только Ольга....не вызывает отторжения
02.05.2014
Ответить
olga
я хочу дочурку назвать Любочкой, все друзья удивляются: слишком старинное, говорят. А мы с сыном уже решили и не обращаем внимания на разговоры. Вот только папика нашего никак не можем убедить, что очень красивое имя: Любовь Алексеевна, он все чужие мнения слушает)))
01.05.2014
Ответить
✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽
я за Татьяну и Ирину) Я сама Ирина, Танюшка — сестра. Если повезет еще родить девочку обязательно назову Танюшей.
01.05.2014
Ответить
Татьяна П.
Я сама Татьяна. Люблю своё имя. Сейчас оно реально редкое. Мою маму зовут Ирина. Тоже красивое и редкое имя нынче. Иришек маленьких уже стотыщмильёнов лет не встречала нигде. Наталья и Марина тоже красивые имена )
01.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наталья