Добрый день девочки!
У меня две старшие девочки-близняшки Злата и Влада. И вот совсем скоро у них появится братик или сестренка. Однако с именами мы до сих пор не определились. Вот не нравится ничего.
Может вы подскажите какие-нибудь имена. Заранее спасибо)
П.С. Папу нашего зовут Александр.

