Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду мальчика, 27 неделя Ижевск

Имя для сыночка или дочки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

Привет!
Если бы у нас мальчик родился, то его назвали бы Леон, ударение на Е, нам с мужем очень имя нравится. Получились 2 девочки, Элис и Алина :)

0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск
Элис - очень красиво! ( именно такое , а не Алиса) 
Красивые имена у ваших девочек ))
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

Спасибо! В паспорте написано Alice, и произносися по-английски — Элис.) А я всегда мамам двойняшек завидовала!

0
20.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Замечательное имя!

Сама всегда хотела двойняшек и сразу в первую беременность повезло))

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Линц

А еще на двойнашек была бы готова?  asking.gif

0
22.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Я думаю да, но когда старшим было бы лет 5-6. Мне кажется, было бы полегче))

0
22.05.2014
Хайфа
а нужно ли имя европейское, интернациональное?
для девочки: Влада, Злата и Сияна
Влада, Злата и Милада
Влада, Злата и Иоланта
Влада, Злата и Виолетта
Влада, Злата и Иветта
Влада, Злата и Клёна
Влада, Злата и Марта
Влада, Злата и Агата
Влада, Злата и Юстина, Устина
Влада, Злата и Яная, Янина
Влада, Злата и Таина/Таяна
Влада, Злата и Анита
Влада, Злата и Богдана
Влада, Злата и Веста — идеальное сочетание))
для мальчика:
Влада, Злата и Гордей/Гордиан
Влада, Злата и Мирон
Влада, Злата и Тихон
Влада, Злата и Яромир
Влада, Злата и Яросвет
Влада, Злата и Милад, Милан
Влада, Злата и Богдан
Влада, Злата и Ратмир
Влада, Злата и Данислав (Даня)
Влада, Злата и Кузьма
Влада, Злата и Яков
Влада, Злата и Лев
Влада, Злата и Ростислав
Влада, Злата и Виталий
Влада, Злата и Лазарь
Влада, Злата и Клим
Влада, Злата и Глеб
Влада, Злата и Борис
Влада, Злата и Ждан
Влада, Злата и Наум
0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Из мужских имен мне понравились Лев и Даня( но полное имя - Даниил). Хотя предложенное выше имя Стас- больше на душу легло.

А вот женские - не знаю, вот что то в них не нравится. Сама не знаю что. Но спасибо большое за отклик!

0
18.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

с ВЕстой-понравилось и  сНАумом!

0
19.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ратмир, Яромир

Ждана, Ясна

0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Для нас слишком необычные имена)

0
19.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Всеволод, Ярослав, Вячеслав, Вадим, Радим, Ростислав, Станислав...

Снежана, Светлана, Мила, Вера, Божена, Мира, Рада...

0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск
Мы сейчас рассматриваем Станислав( уж очень нам понравилось) и Лев. А из женских - Милана и Станислава
0
19.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Тогда за Станислава и Милану!

0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Эх, узнать бы скорее кто прячется))

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

для мальчика вот хочется чего-то совсем редкого, почти эксклюзивного: Гордей, Авдей, Ростислав, Всеволод, Вадим

Мне очень нравится имена Ваших дочек. Здесь был какой-то опрос типа как Вы бы назвали двух девочек-близняшек, я так и написала))) Была бы третья дочка, назвала бы Мила. Рада — красивое имя, но по звучанию перебор для меня.

0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Мне всегда эти имена нравились) рада , что не только я от них в восторге)

Вот только что мне на ум пришло имя Милана. Знаю , что в России сейчас оно популярно, но мы живем в Европе, поэтому это не важно)

А для мальчика, мне очень понравилось имя Стас( девушка здесь предложила) прямо в душу оно запало))

Спасибо большое за советы!)

0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

А у вас имя какое?) Русланна?) 

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я Ирина. Ируся, Руся)))
0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Как интересно! Никогда бы не подумала))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Клим,Назар,Мирон,Марк,СТефан,Демид,Вадим.Злата,Марта.МАйя,Рада,Дина,Дана,Юнна,Агата,Устинья(устя) или Иустиния.
0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Последнее имя очень необычное! Никогда такого не слышала

0
19.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну красивооо же......

еще ЕСения-Ясения(Ясна).Стефания нравятся

0
19.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Еще одно имя на рассмотрение- Есения)

А Стефания будет из общего ряда немного выбиваться, да и сокращенго и ласково как называть? Стеша? 

0
19.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
да,Стешенька..Стефа...Фаня..
0
20.05.2014
Санкт-Петербург

Девичьи — может, Ясна или Лада? Злата, Влада и Лада. Или Злата, Влада и Рада. Чтобы красиво сочеталось. Если мальчик — может, Елисей? Глеб, Матвей, Стас (Станислав), Ярик (Ярослав).
0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Стас очень понравился и Матвей. Спасибо за идею)

Лада - не очень, слишком похоже с Владой.

0
18.05.2014
Санкт-Петербург

Не за что)
0
18.05.2014
Москва
если Стас понравился, может Стася (Станислава) тоже понравится для девочки?
0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Не поверите, но тоже об этом подумала. Посмотрим, может на следующем узи увидим  кто все таки прячется в домике)

Но Стас и Стася мне определенно понравились) спасибо за наводку)

0
18.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Ангелин-а Инга как вам?ВЕста?Виринея!?

Адель?НИколь?

0
21.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Инга - не нравится, а остальные сами по себе красивые, но ребенка так , я думаю, не назову

0
21.05.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
big_smiles_150.gif
0
21.05.2014
планирую беременность Москва
Вот как для мальчика не знаю)но если доча,я бы назвала Варвара))
0
18.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Варвара мужу не нравится, поэтому отпадает) в первую беременность предлагала это имя)

0
18.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Аугсбург
К дочкам подходит имя Агата ( Агуша, Агатик и тд). Можно еше Диана,Нина и Стелла
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Лидия (Лида), Людмила (Люда), Линда
Игнат, Демид, Давид, Леонид,Марат,

0
18.05.2014
Помогите пожалуйста определиться уже голова кругом!! Имя для мальчика.

Похожие записи