Войти

сон

Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново
И мне пару дней назад сон приснился. С девочкой Леночкой, которая говорила "Я твоя". Пару дней была в шоке, теперь жду Леночку) 
Это подсказка)
0
31.05.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

класс!!! будут у Вас Василиса Премудрая и Елена Прекрасная)))) Елена сейчас наиредшайшее имя среди малышей

0
31.05.2014
Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново

Спасибо!) Я бы сама никогда не назвала Еленой и не подумала бы об этом имени, но раз уж такое дело... Боженька хочет, значит будет Леночка. 

0
31.05.2014
Елена
Егорушка, 11 лет 7 месяцевПланирую Абакан

Спасибо,теперь я определилась)))))))))имя мне нравиться
0
31.05.2014
Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново
Кто-то свыше решил, что будет Егор)) Имя то хорошее и достаточно редкое)
0
31.05.2014
Елена
Егорушка, 11 лет 7 месяцевПланирую Абакан

ну как мне тут написали,что какждый третий Егор.......Я до этого тоже думала редкое.Мне так то все равно,главное оно нам нравиться и с отчиством хорошо звучит)))))))))))))))))))
0
31.05.2014
Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново

У нас в группе в саду нет Егоров, и на площадке тоже нет.

Одни Германы, Демьяны, Марки, Захары)

0
01.06.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Муж тоже хочет Егор назвать, а вы не думаете , что Егоров сейчас пруд пруди? Их слишком много. 

0
31.05.2014
Агнешка
Москва
ну, в принципе поменьше, чем Викторий, Вика вообще на 6 месте по популярности, а Егор на 10м как никак.
Это я удивилась Вашему вопросу, заданному автору.

0
31.05.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

У нас это очень распространенное имя. И смотрю статистики бб, тоже много Егоров. Просто вот рожают подруги и все егорами называют. Какой то бум. Муж правда еще 10 лет назад говорил если будет сын Егором назовем. Но как то сейчас мне не хочется так называть сына, у нас по крайней мене их много, причем рпзных возрастов

0
31.05.2014
Агнешка
Москва
неужели больше, чем Артёмов?? Артёмов, по-моему никто не переплюнет
0
31.05.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Не смотрела Артемов ))) но их тоже много, но у нас наблюдается обвал Егоров))) думаю не только у нас . Представляете, парни ходят кучками, и там половина из них Егоры. 

0
31.05.2014
Елена
Егорушка, 11 лет 7 месяцевПланирую Абакан

в моем окружении нет ни одного Егора,и я не считаю что оно популярнее Артема
0
31.05.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Конечно, если вам нравится- надо называть))) 

0
31.05.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Это мне так про Андрея сон снился, все бы ничего, но оно мне не нравится)))

0
31.05.2014
Ольга
Москва
Имя Егор мне безумно нравится! 
0
31.05.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов
Если нравится, то почему не назвать)))
0
31.05.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мы с мужем не могли сойтись на имени для девочки, потом мне приснился сон фрагмент из фильма "Гардемарины, вперёд!!!" Где герои кричать друг друга Софья-Алёшенька!!! Мой любимый фильм. Мужа разбудила, говорю, всё я решила будет — Софья. А у нас мальчик родился)))))))))))
Егор — замечательное имя.
0
31.05.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

У меня к имени Егор не однозначное мнение.Я считаю это не самостоятельное имя,а производное от Георгия.По народному Егор.В святцах его нет.

0
31.05.2014
Алена
Полина, 14 лет 6 месяцевСлавик, 12 лет 7 месяцевАртемка, 14 лет 3 месяца Воркута

Мне снилось, что держу пухлика на руках по имени Слава))) родился пухлик и назвали Славой)))

0
31.05.2014
Агнешка
Москва
если имя нравится, то в чём вопрос?
0
31.05.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Егор красивое имя :)

0
31.05.2014
Семен Икона маленькому Демьяну

Похожие записи