7 лет

Сны,с четверга на пятницу,пол ребенка!

Мне несколько лет назад до того как родилась дочь снилось что мы с мужем вчетвером ходим по магазинам и у нас две девчонки и у них маленькая разница в возрасте, они выбирают себе одежду) одна родилась) насчёт второй - пока не ясно)
16.09.2017
я слышала теорию, что если снится ребенок какого-то пола, то трактовать надо наоборот. Но не верю ) Мне снились и девочка, и мальчик... пока не знаю, кто у меня будет )
12.09.2017
У меня был сон, что пришла в магазин и купила розовую шапочку. А Ваш сон к тому, что мысленно может хотите девочку))
11.09.2017
А мне так постоянно снилось что у меня сыночек будет!Во сне то рожу мальчика,то держу на руках мальчишку,то мне с роддома приносят мальчишку..Даже снилось что делаю второй скрининг мне поворачивают экран и даже показывают что у меня мальчик!)) А на самом деле дочечка будет))))
11.09.2017
два раза с разницей в несколько недель снилась дочка, второй раз даже с именем. По УЗИ пацанчик и на 1 скрининге, и на 2) вам же скоро на скрининг, теоретически могут развеять сомнения. Но второй информативнее всё-таки.
11.09.2017
Мои сладкие 9 месяцев)) Сны,с четверга на пятницу,пол ребенка Девченки, Вам снились Ваши сыночки и дочки,сбылось ли по узи.