Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя Светловодск

Сны,с четверга на пятницу,пол ребенка Девченки, Вам снились Ваши сыночки и дочки,сбылось ли по узи.

На маленьком сроке когда ещё не знала пол ребенка мне снился мальчик лет 2-х (я до безумия хотела сына). Темненький и с голубыми глазами. Он просто стоял и молчал. Потом подтвердили на УЗИ мальчика и родился сынок) вот только светло-русый)) в папу)

0
20.09.2017
Москва

Никакие китайские календари и прочие приметы не работают)))) Всю молодость снилась рыба и не беременела. Когда забеременела ела один фаст фуд и соленое ,еще и на мясо налегала, ,а родилась девочка)))

0
12.09.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Мне снилось перед вторым скринингом, что я вяжу для дочки ( хотя мне казалось, что будет сын) на УЗИ подтвердили дочку, чему я была безумно рада. Возможно, это мое подсознание и мое желание. Но совпало)

0
11.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Два раза снился мальчик лет 3х,во сне был моим сыном,УЗИ показало девочку.Так что не верю я в сны))

0
11.09.2017
Броницкая Гута

Не совпало) Сны отражают наши желания. Мне снился сын (очень хотела сына). На УЗИ сказали дочь))

0
11.09.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Подруге снилось что у меня родилась девочка когда я только сообщила о беременности, как не удивительно даже описание полностью совпало.

0
11.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вупперталь

А мне два раза девочка снилась, а родился мальчик

0
11.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

По-моему все наоборот бывает. Мне девочка снилась, в итоге мальчик

0
11.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Мне снится, но лица не видела ни разу

0
11.09.2017
Сны,с четверга на пятницу,пол ребенка! Девченки,кто на 12 недели уже знал пол ребенка?

Похожие записи