Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Пенза

Отчество Александрович

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У меня тоже есть знакомый Ярослав Александрович. Ураган, разбойник, сплошной комок неуёмной энергии. Как мне говорят его родители — у него 2 эмоции: или он неистово смеется и веселится или он ревёт навзрыд как белуга big_smiles_162.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Есть Ярослав мальчик знакомый — разбойник, хулиган, сплошной комок эмоций, но он очень залюбленный. Имя мне самой нравится, но неприятные ассоциации со взрослым Яриком я так имя сыну никогда не выберу

У вас отчество универсальное, любое имя к нему подойдет! 

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Керчь

С Александровичем почти любое имя будет сочетаться, так тчо если Вам нравится, то и оставляйте Ярослава. я знаю одного Ярика, мы с ним как кошка с собакой, так что объективной быть не смогу ;)

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня знакомый Ярослав Александрович, 4 года. Родители жалуются, что хлопот много доставляет: непослушный, гиперактивный, разбойник)

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня как раз знакомый естьЯрослав  александрович ))) так что я за! Хорошее сочетание)))

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
Можно Ерослав, Елисей, Руслан, Станислав, Мирослав, Демьян.
0
05.06.2014
Хайфа
Фёдор Александрович
Петр Александрович
Олег Александрович
0
03.06.2014
Москва
Ярослав хорошо.
Ещё можно Яромир, Ростислав
0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
Андрей Александрович)это мой брат. александровичи- настоящие мужики!!!
0
03.06.2014
Томск
Вячеслав Александрович 
0
04.06.2014
Помогите определиться с именем!!! Какое имя выбрать?

Похожие записи