Войти

Какое имя выбрать?

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

а другое имя нельзя выбрать?)

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

в каком смысле другое? ))

0
03.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Не эти какие написанны)))) а что —  нибудь получше)))

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Ну я же написала четвертый вариант — "Свой ответ в комментариях" — понятное дело что если есть что предложить то люди пишут сюда.

А получше — это какое? Русское? Александр? Николай? Василий? Пётр?

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва
Дмитрий Русланович,Арсений Русланович,Максим Русланович,Олег Русланович что-то вроде этого..
0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Нет. Эти имена не мусульманские.

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва
 

это русские имена)))кроме Арсения.... тогда Тимур очень хорошее имя

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

я знаю что русские :))) Тимур я рассматривала, но мне не нравится значение ( Железо) ((((

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

кто сейчас смотрит на это значение,это сейчас есть интернет  и мамы сходят с ума) это не хотите русское имя тимур русланович самое то)

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

я смотрю ))))) по мне так имя должно быть с хорошим смыслом ) когда не было инета я по книге имен выбирала своей сестре =)

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

удачи в выборе имени)

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо! :)

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

думала об альтернативе имени Максим (хочу чтобы на 3 языка имя норм переводилось, а это имя именно такое)... есть вариант Максут, а в паспорте просто Макс оставить... но мне кажется что то не то

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

максим русланович хороший вариант) максут- можно называть макс,тот же максим)

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

вариант...

 

0
04.06.2014
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Проголосовала за Ильяса, ещё Альберт ничего так звучит.Ещё могу предложить Булат, оно из старых, но из всех моих детей, именно Булат самый адекватный  по характеру и поведению.Вся моя родня без ума от него.А больше никакие имена не нравятся тебе, помимо тех, что в голосовании.

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Булат мужу нра, но у меня ассоциации не те..

Не поверишь! Я уже загналась так на эту тему что рассматриваю имя Никита  )

Если есть ещё что предложить я готова рассмотреть.. хотя уже весь инет перерыла на эту тему
0
03.06.2014
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Ты пока не парься, ещё найдешь то самое имя.Посмотришь ему(ребенку)в глазки и поймешь как назвать, у меня с Булатом так было.Это имя у меня в конце списка было и все фукали, мол старое и всё в том же роде.А как взяла малого на руки, на языке Булат, Булатик крутилось, ну вот так и назвала.Вот и ты найдешь свое имя.Сейчас в личку напишу, как мои сестры назвали, мож чего понравится.

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

а у меня с выбором имени вот так долго... оч к этому подхожу осторожно и задолго начинаю думать.. так как боюсь, а вдруг так спонтанно выбранное имя в роддоме не понравится мне потом, или когда настроение сменится.. 

Спасибки super_smilies086.gif я читаю.. 
0
03.06.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Проголосовала за Ильяса, еще можно Карим или Назир, а друг у меня Ратмир Русланович.

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо! =) Карим тоже как то давно с 1ым рассматривала, но не то ((

0
03.06.2014
Агнешка
Москва
Ратмир очень красивое имя

у Пушкина в "Руслане и Людмиле": то три соперника Руслана
В душе несчастные таят
Любви и ненависти яд.
Один — Рогдай воитель смелый,
Мечом раздвинувший пределы
Богатых киевских полей;
Другой — Фарлаф, крикун надменный,
В пирах никем не побежденный,
Но воин скромный средь мечей;
Последний, полный страстной думы,
Младой хазарский хан Ратмир"
0
03.06.2014
Monka
Москва

Мне нравится Ильяс.... 

Но у нас, надеюсь, будет мальчик и будет Егор Русланович)

0
04.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

У нас тоже будет мальчик!  И все эти имена МужСкие big_smiles_162.gif

0
04.06.2014
Monka
Москва

Я поняла, я имела ввиду, но у нас с именем Егор будет, если надеюсь будет пацан))) не так сформулировала предложение и запутала Вас, извиняюсь))) 

0
04.06.2014
Может быть понравится Вам Эльдар, Марат, Артур.
0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Все хорошие.. но мне не очень те которые на Эль начинаются

Марат слишком частое и уже старое (

Артур — значение не нравится, хотя тоже рассматривала

0
03.06.2014

Тогда Альберт, за него проголосовала.

0
03.06.2014
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Хоть мы и не татары, но у нас старший Дамир Русланович, а младший Марк Русланович, из ваших вариантов нравится 1 и 2)

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

Я думала по поводу Марка, мужу не нра ( а Дамиром не хочу, частое имя и есть родственники с таким именем

0
03.06.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Из ваших — Ильяс, мне еще Ильдар и Сабир нравятся.
0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

спасибо! =)

0
03.06.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У меня сын Тимур Русланович)

0
03.06.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

тоже вариант, но что-то не то.. на р заканчивается и получается 1 р пропадает

0
03.06.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Ильяс из предложенных самое красивое, на мой взгляд) а Арсен с армянином ассоциируется) или около того) Вильнур еще красивое имя, но с Руслановичем язык можно сломать, и любое имя с окончанием на Р не подойдет, на стыке две Р получается.

0
03.06.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

голосовала за Альберта, самой нравится татарское имя Нияз
0
04.06.2014
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И я за Ильяса проголосовала. Как-то мне оно понравилось сразу))
0
03.06.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Ильдар или Ильшат

0
03.06.2014
Агнешка
Москва
Альберт Русланович хорошо звучит
0
03.06.2014
Отчество Александрович Марина или Валентина?

Похожие записи