Дело в том, что у меня муж японец, живём в Японии. Сыну хотелось подобрать имя так чтобы и по русски и по японски было выговаримое!))) перед самыми родами уже я увидела по телевизору иероглиф со значением "храбрый, смелый" и с произношением "Ю"-так получился сын Юрий!)))
А вот сейчас на 21 неделе мы узнали, что ждём девочку! Живём сейчас в местности где родилось японское яблоко "Фудзи". Во круг нас одни яблочные сады известные на всю Японию, да и вообще на весь мир!)) так вот приспичило меня, что б в имени дочери был иероглиф "яблоко", а чтение может быть либо "КИН" либо "ГО"!
Вот потому решила попросить помощи! Пожалуйста, может кто знает русские, не русские имена девочек в которых есть слоги "кин" или "го"!????
