Амира) Сына у меня зовут Анир, можно и мне дочку так назвать)))
0
08.06.2014
Ответить
Москва
А нравится ли Вам имя ?
Имя Лима
Какое-то удивительно красивое имя! И с Миланой интересно сочетается
Милана и Лима
Имя Лима
арабское (ليما) "темнота внутренней части губ", считается признаком красоты в арабских странах
Какое-то удивительно красивое имя! И с Миланой интересно сочетается
Милана и Лима
0
09.06.2014
Ответить
Мне Амира больше импонирует)))) мне вообще нравятся редко встревающиеся имена в миру)))) вот Лилиану скорее всего будут сокращать и звать Лиля — это как то обыденно, а вот Амира так Амира)))))))
0
08.06.2014
Ответить
не слышала чтобы Лилиана сокращали,обычно так и называют.Мне больше Лилиана нравится,муж тоже так хочет назвать) а Амирами наших двух маленьких подружек зовут)
0
08.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: