Войти
жду мальчика, 31 неделя Челябинск

Популярные имена

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

Зайди по этой ссылочке http://www.babyblog.ru/com/naming/faq и там будут ссылки для выбора имени ребенка, может что нибудь найдешь!

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо! я там уже смотрела. мне нужен рейтинг самых популярных :)

0
06.08.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

вот только за 2007 год http://www.rian.ru/society/20071121/88940367.html

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо! :)

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Рейтинг самых популярных в журнале "9 месяцев" ежемесячно на последних страницах. Артем, Егор, Никита, Дмитрий, Ярослав, Владислав, Максим, Даниил, Андрей, Алексей, Глеб, Михаил и т. д.

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо! :)

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

можно Ростислав, сокращенно Ростик

Владислав-Влад

Вячеслав-Слава

нужно с отчеством сравнить, чтоб звучало

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

мы Андреевичи :)

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

на мой взгляд отчество классное, все три имени звучат идеально

0
06.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я тож хотела мальчика Максимом назвать)

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

а почему передумала?

0
06.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я не передумала,, если будет мальчик то Максимка)

0
06.08.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

мне тоже нравится! :) я подумаю!

Максимилиан Андреевич - звучит? :)

0
06.08.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

А отчество у деток моего сыночка выходит будет Максимилиановичи! язык,млин,  сломаешь! :)

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Как раз то что я искала! спасибо тебе большое! :)

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

у моей подруги так сына зовут :) Клим Александрович :) она еще беременной не была, а уже решила: сына назову Климом! имя очень нравилось :)

а мальчишка такой славный! :)

0
06.08.2008
Комментарий удален
0
08.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

 у всех моих знакомых недавно появившиеся на свет мальчики - максимы

0
08.08.2008
Борисы? Про популярность имен!

Похожие записи