О горе-советчиках

Мы тоже имя малышу придумали Никита. Так сразу начилося, а почему не Данила, Кирил и т.д. Как захочем так и назовём - это наш малыш. Так что это личное дело мамочек и папочек крошки как его назвать. Я в ответ на всякие возражения говорю "Не учите нас жить, лучше помогите материально." и все отстают.
24.08.2008
вот уж правда про критику. Так хотела сына Юлия Александровича, но все раскритиковали. типа ласково Юля? да. Все забыли про Юлия Цезаря. А мне так нравится Юлий Александрович. Но муж тоже на дыбы встал. Решили Мишей. А я все равно его Юлькой называю
21.08.2008
Привет. у нас тоже так вышло. я всю жизнь мечтала что ели у меня будет девочкаа  то будет 100% Вероника, а мальчика я точно не знала вот я беременая пошли разговоры на сет имени и Веронику мне все заброковали категорически. я вроде мужа уговорила ему не очень нравится. в итоге мы решили что если будет мальчик то Петр. а если девочка то Елизавета. вот. А как ты думаешь хорошо звучит Мартазов Петр Евгеньевич или Мартазова Елизавета Евгеньевна. что думаешь?
17.08.2008
Никого никогда не слушай. Это твой ребенок и ты его называешь.И плевать на мнение окружающих. Пускай они со своими именами разбираються сами. А ты называй так, как нравиться Тебе!
17.08.2008
mi toze uze davno imja sinu pridumali,i doma k nemu po imeni obrawajemsa,no nikomu ne govorim ne rodstvennikam ne druzjam,no vse kak sgovorilisj,vse sprawivajut i sprawivaju-imja dumali,nado podumat...i davaj ku4u svoix variantov,tipa srok uze kakoj,k imeni nado,tipo,priviknut komu,blin,priviknut???? nam ili im ljubimim... KOro4e ja odin raz tak zavelasj, vidala po polnoj programi(i svoim i muza roditelam),daze v grubom tekste, 4to dostali sovetami i svoimi variantami imen.... to 4to mne nuzno,ja znaju,znaju kak maliwa nazovu,znaju 4to nosit,znaju kakoj matras,krovatku,kolasku... i.t.d.Sej4as pomalkivajut,i uze nedeli 2 pro imja ne sprawivajut
14.08.2008
 Когда я была беремена первый раз мы тоже придумали имена Девочку хотели назвать Лизой, а мальчика Станислав, но мы никому неговорили. И когда родился Стасик свекровь нехотела чтобы мы так называли ребенка,говорила что нет такого святого, а моей маме оказывается вообще имя Лиза ненравится ,а сами теперь любят его у них он первый внук. Теперь я думаю что у нас будет девочка и мы назовем её Полина,но мы опять никому неговорим.Так что называйте как хотите,это же ваш ребенок.
13.08.2008
Мне, например, оба варианта очень нравятся. А бесплатные советы (по любому поводу) терпеть не могу.
12.08.2008
у нас таже ситуация все родственники со обеих сторон против, но я на это отвечаю рожайте своих и называйте как хотите а это мой ребенок муж такого же мнения
12.08.2008
Не обращай внимания.Хотя меня тоже это бесит.И на вопрос"Думали ли вы про имя для малыша?"-Отвечаю коротко и понятно-"НЕТ"Дабы пресечь все коментарии и советы.
12.08.2008
обидно и некрасиво. у меня такой же случай. долго определялись с именем для девочки. определили - София. все. решили. через месяц у мамы начался бзык, говорит, не надо Софией, пусть будет Женя (мы до того рассматривали этот вариант) я ей объясняю, мы решили уже. она начала что-то противничать. пока на место не поставила, пока не сказала, что это наш ребенок и как хотим, так и называем, она не успокоилась.
12.08.2008
Выбираем... Я придумала!