Войти
жду мальчика, 30 неделя

Степан

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Фрейд говорил. что иногда сны - это просто сны, и ничего более...Не надо себя насиловать. А если бы приснилось, что сына зовут Лонгином или Агамемномом?))))))))))))))))))))))))))))

0
18.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

спасибо,поддержала!!!!))))

0
18.09.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да с радостью!!! Обращайся в любой момент!)))))))))

0
18.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Сегодня утром решила спросить сынулю какое имя ему нравится.Так вот,он выбрал Михаила(лёгким толчком),а вот на Ярослава реагировал бурно.Я  в этом сообществе уже как-то писала,что мы определились с именем.Тогда хотели назвать Ярик,но потом что-то засомневались

0
19.09.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А почему засомневались?

0
19.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

мне не сильно нравиться сокращённо-Ярик,мне нравится полное имя.А вот чем дальше,тем больше начинает нравится имя Миша и Тимофей.Мужу не нравится

0
19.09.2008
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

вот тоже думаем над именем мальчишке отчество у нас трудноватое Витальевич((( вроде нравится Егор,Степка...как Вам ?

0
24.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

У нас отчество Максимович(Далеко не ушли )Сначала хотели малыша Мией назвать,но потом передумали,т.к. просто исколечим жизнь ребёнку(Дмитриев Митрий Максимович),потом хотели Ярославом.А сейчас окончательно запутались))))

0
24.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кашира

Андрей Витальевич? не нравится? звучит благородно как-то. мне кажется..

0
20.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Очень даже звичит)))

0
20.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кашира

у меня сыночка зовут Степан :-) четыре с половиной года ему. и даже не представляю что у него может быть другое имя :-) когда беременная ходила, были мысли Тимофей, Матвей (бабушки хотели) Роман и т.д.. но когда он родился, он просто Степа получился :-) сейчас жду второго.. 12 недель, узи на этой неделе, никого кроме Таечки не жду :-) именно Таисия..

0
23.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Красивое имя Таисия.Мне нравится.Я вот когда не знала пол,уже решила,что если девочка-то обязательно Кира)

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Я когда была беременная сыном, мне приснилось, что я родила 4-х, и одного назвала Зигмундом:). Проснулась в истерке, пошли на узи на маленько сроке, и нам сказали, что по всей видимости у нас будет двойня, я еще тогда попросила, хорошо посмотреть, может все-таки четверо. Доктор округлила глаза:)))

0
20.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Да,не всем снам надо верить))))))

0
20.09.2008
Киев

ой,читаю все коментарии и улыбаюсь. я вот еще до беременности всегда хотела чтоб моего сына звали Миша.. нравится мне это имя.. Мишутка..

правда, пока еще незнаю кто у меня-сын или дочь.. даже думала. что дочку назову Михайлина...но мужу не нравится очень.. так что вот все еще думаю как назвать.. 

0
19.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Дело в том,что если бы у нас была девочка,то я бы бесспроно назвала её Кирой.А вот как мальчика назвать...))))

0
19.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Знаешь, мне из мужских имен не нравилось ничего! Ну тоесть что-то более-менее, но чтобы очень - нет. А к имени Миша было очень нейтральное отношение, вообще никак. А родился сыночек, смотрели на него, смотрели и поняли: Мишка! Точно Мишка!

Так что погоди - и вкусы поменяются и сама увидишь, кто придет к тебе!)))

0
18.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,надеюсь)))

0
18.09.2008
Архангельск

Моего мужа зовут Степан. Стёпа, Стёпочка, Стёпушка. Обожаю это имя! Весьма редкое, очень русское, интересное, мягкое... Моя бы воля, назвала бы всех детей Стёпами)))) Они бы выросли добрыми и любимыми. Стёоопушка))))

0
21.09.2008
Мама мальчика (17 лет)







0
21.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Я своего назвала Мишей, потому что мне всю мою беременность снились медведи. Хотя до этого имя Миша мне не нравилось вообще, я просто посмотрела на это имя другими глазами и теперь не педставляю как моего Мишутку звали бы подругому. Если тебе еще раз присниться что сына зовут Степан, то наверно твой сын хочет что бы его так звали. Удачи!!!

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хорошее имя

0
19.09.2008
Как лучше? Ну уж очень нравиться мне это имя.......

Похожие записи