Войти

Егорка!

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Главное, чтоб эта интуиция не превратилась потом в его разочарование)))) Мой вот заранее настраивает себя на девочку, в глубине души лелея надежду, что это мальчик))))

0
09.10.2008

Я ему то же самое говорю. А вдруг там Алинка?! У нас вроде соревнований.

0
09.10.2008
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Самое главное, что прав кто-то из вас все равно окажется!!!

0
09.10.2008

Девочки, спасибо за советы

Дарья, я тоже раньше думала, что б.мамочка должна чувствовать кто будет.А вот сейчас почемуто даже предположений нет, для меня главное чтобы здоровый был.

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Викуля, мы вот сегодя с мужем спорили - какое отчество от имени Егор?

0
12.10.2008

Даа, это мысль - я об этом и не думала....

0
12.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

мой муженечек с 18 недельки сказал-как отрезал - в пузике папина дочурка :)))) и угадал :) (ггг, ну, по крайней мере, на узи сказали - доченька)

моя мама, крестная были уверены, что мальчик...

а я вообще не могла понять :)))) просто ждала момента, когда скажут, кто же в животике :)

0
10.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Поздравляю с 6 недельками. А интуиция у мужчин есть. Мой тоже сказал с первым сыном, что в животе поселился Владик. Так и произошло - Владу в ноябре уже 5 лет. А сейчас ни как не называет и не ассоциирует маленького с полом - сомневается наверно еще.

0
09.10.2008
Киев

Мои муж и мама 100%уверены, что будет девочка... А я вот не уверена. Я почему то думала, что с первых дней Б мамочка должна чувствовать кто у нее под сердцем?

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

ты настраивай его и на Алинку тоже =) рассказывай как классно иметь дочурку и тд... чтобы он не разочаровался потом, если будет так зациклен на сыне

0
09.10.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Проверка))))Результат ждать еще не скоро)))

0
09.10.2008
Выбор имени такая ответственность! Варвара???

Похожие записи