Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Люберцы

Егорка обжегся!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Серпухов
У меня дочка в 1.5 года кружку с кипятком на себя вылила  орала часа 2 ,а потом заснула так крепко что только в 12.00 дня проснулась.Тельце было красненькое но волдырей не было.И так испугались воды, что потом как мыться ор стоял на всю квартиру,так до 3 лет мучились,мыли её на руках.Лечили покраснение тоже Пантенолом и мазали облепиховым маслом.
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Облепиховое масло у нас тож есть, свекровь сама делала. Надо помазать, я думаю пользы от облепихового масла больше, чем от ФЕНИСТИЛА )))
0
02.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Серпухов
не знаю ну нам вроде помогло,попробовать думаю стоит ,оно же способствует заживлению.
0
02.07.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
бедняжечка Егорушка!!!(((( надо на ручку подуть и сказать: "у кошки боли, у собачки боли, а у Егорушки заживи!!!" и все пройдет)))))))
0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
)))) ага, если бы всё было ТАК ПРОСТО ))) Спасибо Юлек, запомню.
0
02.07.2010
Ну нереальная грудь, интересно какой у неё размерчик? Муж уехал за бассейном.

Похожие записи