Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Люберцы

Ну нереальная грудь, интересно какой у неё размерчик?

Мама девочки (16 лет) Воронеж
это точно НЕ свои))) у азаиток вообще редко встретишь большую грудь, а уж такую..... даже у европейки врядли... ну хотя у моей бабули был 13 размер груди и она себе лифчики сама шила))))
0
29.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
может у неё аномалия )))
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
это явная силиконовая аномалия))))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
тоже склоняюсь к тому, что фотошоп. Иначе была бы девушка сгорбленной и с накаченными руками, грудь-то такую поддерживать надо :о)))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

разные лица а вот сиськи одни прикладывают))

тема)

0
28.06.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Вот ужас то!!!!! Мне кажется свои не бывают таких размеров, при такой фигуре.
0
28.06.2010
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
)))Это всего лишь фотошоп!)))видно даже не профессионалу!
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
какой ужас
0
29.06.2010
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
УЖС)))
0
28.06.2010
РЕКОРД! Егорка обжегся!

Похожие записи