Имя с отчеством Ильинична

Нина)
04.07.2014
Спасибо ) Но Нина совсем не нравится,видимо плохих людей напоминает )) ассоциации не хорошие )
07.07.2014
Я за Викулю проголосовала. Свою дочу так назвала, для меня это имя самое красивое))
04.07.2014
у меня старший сын Илья)-под его имя подходит замечательное тут у ва имя-Злата.я за него и голосовала..Потому как Илья-светлое имя,а Злата-само по себе предполагает -светлое имя,с золотым отливом super_smilies086.gif
03.07.2014
у меня дочуля Ирина Ильинична))) ещё мне нравилось Мирослава( Мира), Руслана.... Отчество наше мне раньше не нравилось совсем! Но сейчас я прям балдею))))
03.07.2014
 Виктория Ильинична хорошо сочетается.
03.07.2014
У нас тоже папаня Илья. Когда думали, как назвать если будет девочка, у меня тоже сомнений не было,ч то это будет Варвара, Варечка))! На наш папаша тоже оказался вредным, не нравится ему это имя. В итоге остановились на Лизе). А сейчас нам вообще сказали, что точно мальчик. Теперь насчет мальчика снова договориться не можем))) 
02.07.2014
мы 10 числа узнаем ,кто будет ,и тоже наверное не договоримся снова )
02.07.2014
у нас друзья хотят назвать Василиса Ильинична, у них по календарю именины, а из предложенных мне нравится Виктория Ильинична, отчество сложное у Вас
02.07.2014
Отчество сложное,не поспоришь )
02.07.2014
Голосовала за Веронику...по-моему лучше всего  сочетается....и то...потому что вы написали,что Варвара отпадает...а так бы за нее голосовала
01.07.2014
вообще имя Илья не люблю очень, но отчества от этого имени просто наикрасивейшие мне кажутся, очень мелодично, под все имена подходят)))
01.07.2014
ну я не по имени мужа выбирала ))) а вот отчество,наоборот,мне кажется сложным и не нравится совсем ) 
01.07.2014
Могу предложить Маргариту Ильиничну, Веронику Ильиничну. Голосовала за Варавару Ильиничну.
01.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как лучше?))) Красивые имена для девочки