вон ниже в славянских именах старательно обошла Владимира ))
Ну, нас то напрягает кармическая нагрузка...А в общем-то сочетание не плохое))
если бы абстрагироваться, то сочетание отличное. )
У меня у самой так, отчество у ребёнка будет Константиновна, мне Надежда имя нравится, но Надежду Константиновну я пережить не могу. ))
Я вон и ниже абстрагироваться не могу. ) Леонид Ильич Брежнев.
Пётр Ильич Чайковский.
Владислав Ильич
Вячеслав Ильич
Святослав Ильич
Борислав Ильич
Ростислав Ильич
Борис Ильич
Глеб Ильич
Игорь Ильич
Олег Ильич
Вадим Ильич
Семён Ильич
Савелий Ильич
Яков Ильич
Захар Ильич
Назар Ильич
Осип Ильич
Иван Ильич
Серафим Ильич
Матвей Ильич
Наум Ильич
Фаддей Ильич
Ефрем Ильич
Самсон Ильич
Михаил Ильич
Гавриил Ильич
Даниил Ильич
Моего старшего сына зовут Пётр Ильич. Сейчас ждём второго мальчика, определиться очень сложно. Хотелось бы имя с Р (фамилия начинается на Л, и отчество очень мягкое), но не можем остановиться ни на чем.
У нас тоже отчество Ильич)) первого назвали Александром. Сейчас второго мальчугана ждем...не знаем, как назвать. Муж хочет Евгения, Женю. Мне как-то не оч...
у меня сын Максим Ильич, еще нравятся сочетание Вадим Ильич и Виктор Ильич
