Пожалуйста посоветуйте имя сыну. Я хочу Марк,а муж Руслан. Есть еще какие либо интересные и необычные идеи?!
жду мальчика, 25 неделя
Бишкек
подходящие имя мальчику Бурлаков ... Иванович
Москва
Необычного к Бурлакову... Ивановичу не придумывается, но нравится :
Бурлаков Фёдор Иванович
Бурлаков Демид Иванович
Бурлаков Фёдор Иванович
Бурлаков Демид Иванович
0
13.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет)
Трир
Может и не необычно, зато звучно Андрей)
0
13.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Бишкек
надо что-то между русским и не русским,т.к.я метиска. А так спасибо большое!
0
13.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Голосовала за Марка....но мне оба имени нравятся....нужно смотреть ,как с отчеством и фамилией сочетаются....
0
14.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Может Эмиль или Камиль? и нашим, и вашим :)
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Интересно и необычно:
Климентий (Климент, Клим)
Афанасий (Афоня)
Демьян (Дёма)
Тихон (Тишка)
Яков (Яша)
0
13.07.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У вас и фамилия и отчество такие...исконно -русские)) считаю, что и имя должно быть такое) Я за Руслана)
0
19.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
