Войти

подходящие имя мальчику Бурлаков ... Иванович

Необычного к Бурлакову... Ивановичу не придумывается, но нравится :
Бурлаков Фёдор Иванович
Бурлаков Демид Иванович
0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек
Демид красивое имя,надо рассмотреть
0
13.07.2014
Тоже люблю его: Демид, Демидка, Дёмка, Димка Митюшка)))
0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек
super_smilies082.gif
0
13.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Может и не необычно, зато звучно Андрей)

0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек
надо что-то между русским и не русским,т.к.я метиска. А так спасибо большое!

0
13.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Отчество русское у ребенка будет)) 

Тимур

Артур

Эдуард

Эрик Эрнест

0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек
ого super_smilies082.gifспасибо большое!
0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Голосовала за Марка....но мне оба имени нравятся....нужно смотреть ,как  с отчеством и фамилией сочетаются....
0
14.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек
Марк сочетается конечно же лучше!
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Может Эмиль или Камиль? и нашим, и вашим :)




0
15.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Это не совсем подходит! спасибо!

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Интересно и необычно:
Климентий (Климент, Клим)

Афанасий (Афоня)

Демьян (Дёма)

Тихон (Тишка)

Яков (Яша)

0
13.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
У вас и фамилия и отчество такие...исконно -русские)) считаю, что и имя должно быть такое) Я за Руслана)
0
19.07.2014
Имя для Романовича Подходящее имя для мальчишки

Похожие записи