Имя сыну

У меня брат Даниил Андреевич)
30.08.2014
Савелий победил))!! Все родные и муж к 23 неделям свыклись с моим выбором) 
30.08.2014
Тоже очень красивое имя) у меня сестра Саввушку родила)
30.08.2014
У нас старший Савелий, все родственники были против, муж сперва сам предложил, а ближе к родам на попятную пошел. Мне было на всех наплевать.Своей маме я сразу сказала, у тебя было две возможности назвать своих детей как ты хочешь, ты назвала, на мои не претендуй, мы сами решим, это наши дети.Сейчас наш Савелий гордится своим именем, на Саву отвечает сердито -ни какой я не Сава, я Савелий. 
14.08.2014
обалдеть! это же надо такое красивое мужское имя забраковать... я в шоке просто. и да, я однозначно, двумя руками за Савку! один Савелий Краморов чего стоит!
25.07.2014
да привыкнут они)))
23.07.2014
Из предложенных вариантов  - однозначно Савелий!! Очень красивое имя! И в сочетании и отдельно! И скажите папе Андрюше, что это мы носим малыша и у нас ну на чуть-чуть больше прав))). Хотя если бы нам сейчас подтвердили мальчика тоже была бы война миров))).
22.07.2014
Когда ваш сынок подрастет,его имя будет самым лучшим!!!Его трогать и дразнить не будут,потому что в моде имена и похлеще например(Физдипекл или что-то вроде Марсель ,Деметр и прочее big_smiles_111.gif Мы с мужем тоже хотели Савелий назвать,но имя Захар нам понравилось больше)))))Смело называйте Савелием,не пожалеете!Прежде всего это ваш ребеночек,вам его грудью кормить,а не кому-то! super_smilies082.gif
22.07.2014
Сейчас мужу рассказала про мнения с форума, молча слушал. Ничего не возразил) 
22.07.2014
Когда у меня была пора называть сына, папа твердо сказал — будет Платон!Все были в шоке, мои сказали, что никогда так звать его не будут! Не прошло и полгода.. сейчас уже никто не сомневается, что никакое другое имя ему бы и не подошло! Напоминаю им про их истерики, смеются :) а как мне было обидно... Колю отмели сразу, у мужа дед был, а у меня папа, так вот папа мужа — Сергей Николаич и я, в голос заявили, что у Николаев судьба плохая.. Решать только вам! Савелий очень хорошее имя, и хорошо сочетается с именем сестренки. Не бойтесь кого то обидеть своим решением, как показала практика, все со временем привыкают к тому, как мама зовет своего ребенка :) 
22.07.2014
Спасибо большое. Прям силы появились дальше бороться)А про Николаев, у меня свекр Коля и свекровь Татьяна Николаевна! ..
22.07.2014
знаю  я одного Савушку, чудо ребенок. и имя ему так идет .Крепкий мальчуган, себя в обиду не даст, но и на рожон не лезет. рассудительный. такой маленький серьезный мужичок.
22.07.2014
Я за Савелия! отличное имя, не надо расстраиваться :-) всех в сад! когда начнут наезжать, сразу скажите - это мой ребенок, и называть его буду я и муж! остальные - родите сами. и называйте своих детей как хотите! если будет наезжать старшее поколение, посоветуйте сменить имя вашего мужа на то, что предлагают они. Бесят такие ультиматумы! Вы же не Дормидонтом или Павсикакием его назвать хотите!
22.07.2014
Спасибо. Точно не Длрмидонтом)))
22.07.2014
big_smiles_111.gif
22.07.2014
Как показывает практика — имя будущего ребенка лучше ВООБЩЕ никому не говорить! Потому как всегда найдутся и недовольные, и советчики. Это ВАШ ребенок и называть его вам и мужу, а родня пусть сама рожает деток и придумывает им имена, которые нравятся. Мой брат с женой поступили хитро — никому не говорили, а в ответ на вопросы отвечали: "Как родится, мы посмотрим на него и решим!".Называть в честь кого-то не очень правильно с точки зрения энергетики (если вы в это верите). Во-первых, судьба повторится, а во-вторых, ребенок будет потерянным — у него не будет СВОЕГО имени, ему будет сложно найти свое место в семье (сколько у нас вокруг "маленьких стариков" и "не повзрослевших взрослых"). Кстати, Савелий сейчас не самое редкое имя :)
22.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Руслан Федор. Популярное или ОЧЕНЬ популярное имя?