Войти

Ева

Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Прям как будто я вопрос задала))))мы тоже думаем над таким вариантом.муж давно мечтает так дочку назвать.а я в раздумьях)

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Белая Церковь

У меня муж о другом имени кроме Евы и слышать не хочет, правда мы еще точно пол ребенка не знаем, но он постоянно о Евочке говорит.




0
05.08.2014
Москва
Имя Ева за последние пару лет стало настолько популярным, что по рейтингу 2013 занимает второе место. У знакомой ребенок в садике и в его группе только две Евы. 
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

image

0
23.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
приятно очень на слух.... super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Хайфа
красиво, согласна. еще с фамилией оцените сочетание)
0
22.07.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Красиво. Тоже думала Евой назвать, но не сложилось. С отчеством хорошо)

0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Очень красиво!!!

0
23.07.2014
Москва

Хорошо

0
23.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Красиво!!))

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков

Красиво .

0
23.07.2014
Яна или Виктория Мамы дочек с именем Кира

Похожие записи