Как вам Ева Витальевна???
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Прям как будто я вопрос задала))))мы тоже думаем над таким вариантом.муж давно мечтает так дочку назвать.а я в раздумьях)
0
22.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Белая Церковь
У меня муж о другом имени кроме Евы и слышать не хочет, правда мы еще точно пол ребенка не знаем, но он постоянно о Евочке говорит.
0
05.08.2014
Ответить
Москва
Имя Ева за последние пару лет стало настолько популярным, что по рейтингу 2013 занимает второе место. У знакомой ребенок в садике и в его группе только две Евы.
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Сумы
Красиво. Тоже думала Евой назвать, но не сложилось. С отчеством хорошо)
0
22.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
