Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Кандалакша

Имя для мальчика с отчеством Иванович!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Одинаковые имена у отца и сына в быту очень неудобно, лучше не стоит так называть :-) У меня из знакомых Иванычей - Александр, Евгений, Николай, Василий, Юрий, Игорь, Виктор. Из них самые красивые на мой взгляд, Александр, Евгений и Василий :-)
0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Эхххххххххххххх )) чувствую, придётся "попотеть" с выбором имени ))) а ещё у нас папа наполовину немец и подбери, чтоб гармонично сочеталось  super_smilies054.gif
0
28.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ахахах)) Наш папа Ваня немец) и фамилия у нас немецкая))

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша

правда???? )))) а какая фамилия??? у мужа Штыкерт )) я пока на фамилии от первого брака и дочка тоже )) по определенным причинам не меняю пока что )))

0
28.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас фамилия Вольф.  Волк,то есть) Я с рождения и до конца останусь вольф, мама моя тоже после развода оставила себе эту фамилию) А муж мой ее взял,так как мы в Германию перебрались) Тут удобнее)))

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Молодцы! И как в Германии живётся? 
0
28.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Нормально. Везде хорошо,где нас нет)

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Да, в точку!  Это моя любимая поговорка ))) 
0
28.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))

0
28.07.2014
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

в перинатальном центре врач Иван Иванович- золотые руки =)
0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
прям мнения разделяются насчёт Ивана Ивановича )))) хотя с другой стороны как воспитание — так и человек будет )) 
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

я не верю, что имя прям на само делевлиет на что то =)  а на будуее имейте ввиду, вдруг собеетесь не у нас рожат)
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Александра, так Иван Иванович в перинатальном в Мурманске? ) правильно поняла?
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

да да=) Пену Иван Иванович- много знакомых у него рожали- ни от одной плохого не слышала.
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
спасибо за информацию ) как раз ещё думаю, где рожать, возьму на заметку )
0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Кандалакша
ой, тока не у нас....мне самой Залесный кс делал, тоже очень хороший врач
0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
нет, у нас я точно не буду, или Мурманск или Мончегорск (я там первую дочку рожала)
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Сразу пришло на ум Михаил Иванович и Николай Иванович. 


0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша

Я вот всё размышляю на тему славянских имён.... Ростислав очень нравится

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мне тоже нравятся имена оканчивающиеся на "слав". Я для будущего сынишки выбрала Владислав, правда у нас отчество Дмитриевич будет. 

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Владислав Дмитриевич — красиво звучит! 
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Спасибо))

0
29.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сводный брат Иван Иванович. А родной -Адександр Иванович. Я Евгения Ивановна соответственно)

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша

Евгения, и как Ивану Ивановичу живётся? )

0
28.07.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ему пока 20 лет, но оболтус оболтусом) Думаю это еще воспитание))) 

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
ясно ))))))))))) время есть ещё ))) будем думать, как Иваныча назвать )))
0
28.07.2014
Москва

Конечно решать вам, но много ведь других красивых имён. Зачем называть также как папу????

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
вот это и смущает, просто когда мы ещё не знали кто будет, девочка или мальчик, то я почему то была уверена, что в пузике живёт мальчик и как-то стала всё время называть маленький Ванечка, вот и муж в шутку говорит, что ты же уже назвала ) но это в шутку ))) 
0
28.07.2014
Москва

)))))) напишите несколько имён на бмажках и какое доча вытянет так и назовите))))

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Леся, кстати, тоже как вариант ))))))))))))
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У нас ИванИваныч младший )

0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
и как Иван Иваныч поживает? ))) с папой как одновременно на зов идут?
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

отлично поживает )) у нас у всех есть свои домашние "имена", так что не путаем )

0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша

понятно ))) спасибо )))

0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Есть знакомый Иванов Иван Иванович, при чем у него и  отец и дед были полными тезками. 

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Ого! Ничего себе традиция — из поколения в поколение прям! Это хорошо, что мальчишки в семье рождались ))))
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Ага) Только вот у Вани (младшего) родился братик, назвали его Евгением. 

0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Был один знакомый молодой человек Иван Иванович. Ничего хорошего про него сказать не могу.

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
спасибо, Татьяна, "намотала на ус"
0
28.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Раз уж немецкие корни и отчество Иванович, я бы выбрала что-то международно-нейтральное. Александр, Максим и т.п.

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
да, что-то надо нейтральное ) хотя вторая половина у Ивана — украинская ))
0
28.07.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет)
у родственников — сынок Иван Иванович, 7 лет уже, не вижу в этом никакого криминала...
0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
да есть у нас пример в истории Владимир Владимирович Путин ))) 
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

У нас будет сыночек Михаил Иванович))

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
Хорошее сочетание. Я тесно общалась по работе с Михаилом Ивановичем. Серьезный очень товарищ. Дедушка был Михаил Петрович. Брат Михаил Александрович. Оба серьезные, но хорошие семьянины! 
0
28.07.2014
Ватутино
Братья двоюродные Александр и Максим, дядя Алексей Иванович, учитель Николай Иванович, крестник будет Евгений или Дмитрий Иванович. Мне все эти люди очень импонируют. По-моему к этому отчеству большинство имён прекрасно подходит.
0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Брат Сергей Иванович, дед был Николай Иванович 

Иван Иванович звучит неплохо, но все- таки не очень удобно, когда 2 члена семьи с одним именем. Не боитесь путаницы?

0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
Мой папа Виталий Иванович,Иван Иванович неплохо звучит...
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новокузнецк

А  у нас Семён Иванович)))))
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша

Красиво тоже очень звучит! у меня прадеда Семён звали

0
05.08.2014
Москва

Андрей Иванович :)

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кандалакша
у первого мужа так тренера звали ))
0
28.07.2014
Екатеринбург
У моего брата сын Матвей Иванович
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Александр)
0
28.07.2014
выбор имени имя

Похожие записи