Войти

Имя для девочки

Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва
по-моему отличное имя) у меня лучшая подруга(с пеленок вместе,она же крестная моей дочки) Олеся) умная,добрая,целеустремленная, немного дотошная, всегда любое дело доведет до конца)
0
03.08.2014
Хайфа
мне тоже нравится Олеся, еще Милеся (правда, оно нововыдуманное)
я балдею от имени Вашей дочки, на другом форуме опрос на счет него проводила. Вы довольны Вашим выбором? как Вивею сокращаете?) или не сокращаете?)
0
03.08.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

Мне очень нравится)долго не могла придумать имя доченьке после родов,открыла имена по святкам плюс минус по 2 месяца и наткнулась на вивею, называем в основном Вея,реже Вива) сама себя дочка называет исключительно Вивея или Веечка)потрясающее имя)

0
03.08.2014
Хайфа
да, потрясающее) а окружающие при знакомстве как реагируют?)
0
04.08.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва
сейчас по-моему никого никаким именем не увидишь) у нас тут Элвис чуть старше нас в районе,тут еще можно удивиться))
0
04.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

У подруги дочь Олеся, ну совсем не управляемая, живет в сказке и плохо учится. Есть знакома Олеся, тоже плохо в школе училась.

0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Ну по-моему то, что плохо учится, это вообще не показатель. У нас в классе было 2 Лены: одна отличница, а вторая еле на тройки натягивала

0
04.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Ну в принципе да. Просто вот девочка у подруги вообще прям неуправляемая. Ну это и от воспитания тоже зависит!

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это мое самое самое любимое на протяжении уже 20ти лет ))) 

Доченьку так назвали. Муж сразу одобрил )

Ни одной знакомой с таким именем нет, но могу сказать по дочке — что это идеальный ребенок! ТТТ! Умненькая, сообразительная, не по возрасту развитая, женственная, не смотря на свою юный возраст. Актриса, заводила, душа любой песочницы =) И красавица )

0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
У меня подруга Олеся. Знаю ее уже 20 лет. Очень добрая, милая, красивая, благородная. Мухи не обидит. Немного наивная девушка, за что иногда получает от этой жизни. 
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Мы решили Олесей назвать. Вернее я решила, а муж пока не возражает. Где-то в книге была героиня, прочитала и влюбилась в имя

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Знакомая Олеся. Очень милая, добрая, умная девушка.
0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Знаю много Олесь — все неплохие девочки, но стервочки и личности немного скользкие)
0
04.08.2014
Мама девочки (14 лет) Рязань

Не очень.

0
03.08.2014
Ну а если доченька- принцесска? Анна Константиновна.

Похожие записи