Ну вот мозг мой скоро закипит. ПОМОГИТЕ определиться.
Имя для дочки
Ангелина и Алис уже тьма просто,как кать и маш в наше аремя.Аврора Сергеевна Грачёв а(к примеру)-слишком много р(дай бог что б не картавила)).Другие варианты есть?
Лея — принцеса)))
Камелия тоже очень красивое иимя, думала о нем но у меня муж половину имен забраковал(
Про родственников вообще молчу.
Сначала думали Евой назвать, но сочетание с Сергеевной, вообще не нравится...
С родственниками не обсуждается этот вопрос. Это наше дело. А то дальше Лены не уйдет.
Мы как-то минут за 10 пришли к результату. Идея, конечно же, моя. Так как имя я это нашла еще года 3 назад, когда очередную анимешку смотрели. С тех пор запало. Когда назвала мужу, думала, ща в меня тапки полетят. А он вместо этого вспомнил, как минимум, 2 анимешки и сказал, что ему нравится. На том и решили.
нееее! Ева не годится точно.
Тоже это имя было в списке. Но вычеркнули.
У нас тоже есть ассоциация с крейсером, но про толстушку не думала)))
Да ладно Вам, это у нашего поколения ассоциации, а не у малышей 2010-х годов! Крейсеру уже сотня лет. У детей уже нет таких ассоциаций. Разве что в Петербурге. И то, там встречала двух маленьких Аврор, нормально всё.
Дв. А дочку будут обзывать крейсер Аврора? Может, не стоит Авророй называть? Подумайте. Уж лучше Алиса, ну, лисой назовут. Лучше, чем крейсер.
Вероника, добрый вечер! Вы бы сначала посмотрели на дату поста и на иконки под моей аватаркой, моей дочери уже пол года и зовут ее Ева))) А имя Аврора мне до сих пор безумно нравится и если у меня еще будет дочка, без сомнения назову ее так)
Да так случайно попалось. Если пост старый- вы его удалите, чтобы не было проблем. О, Ева- это лучше. У нас двоюродная сестра Ева.
У нас первого тоже Андрей зовут , второго ждала девочкой :))) очень хотела назвать Анна или Ариша, но родился мальчик