Войти

как лучше?

тяжело эти имена сочетаются с отчеством )) а почему не другое имя?)) мне кажется, с таким приятным отчеством много можно придумать имен))
0
02.10.2014
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

А какие например?просто всегда Марьяной хотелось назвать дочку,Злата мужу нравится,да и хочется не частоповторяющееся имя!у нас в "архиве" все имена такие тяжелые получились Ульяна,Виталина, Владислава...))))))

0
02.10.2014

Злата-достаточно часто встречается))Я работала с детишками-и Златы были...Знаете как- это для нас эти имена редкие,а для наших детей редкими будут имена Оля,Надя, Ира и прочее))) Очень много Милан,Алис, Милен, Алин,Викторий среди деток- по 5-6 в группе!!!! в ведь эти имена редкие!!!когда родите- все поймете сразу сами))кто она,ваша принцесса super_smilies094.gif

0
02.10.2014
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

У нас в малюсеньком городке я слышала что одна Злата точно есть,Марьян вообще нет,есть Марианны.много Милан,Владислава,Есении...сейчас часто называют Настями Катями и Анями.а редчайшии действительно будут иры оли да нади)))Ну время у нас ещё очень много поэтому,может ещё и передумаем или вообще мальчик будет-  вот тогда то придётся подумать))

0
02.10.2014
super_smilies086.gifточно
0
03.10.2014
Агнешка
Москва

Злата

0
02.10.2014
Имя для доченьки! Женские имена

Похожие записи