Выбираем имя первенцу, который появится на свет в марте! Хочется имя не избитое, красиво звучащее, но и не так, чтоб люди у виска крутили... Почитала сайт- понравились имена Демид, Гордей, Платон. У кого знакомые с такими именами есть-что скажете об их обладателях? Да и не слишком ли замудренно эти имена звучат? По батюшке мы -Александровичами будем))
Хайфа
все имена очень красивые и редкие в меру) за все прямо и проголосовала) с отчеством тоже все одинаково хорошо.
0
21.11.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 19 лет)
Могилев
У меня сын Гордей, поэтому я проголосовала за него.
Мне все эти имена нравятся))))
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года)
Томск
Очень нравится имя Демид, я за него)))
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Кисловодск
Все имена мои любимые, не могу выбрать, голосую за все!
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
Платон, Платона. По моему красиво и с отечеством хорошо сочетается
0
21.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: