Войти

Красивое имя для первенца

Хайфа
все имена очень красивые и редкие в меру) за все прямо и проголосовала) с отчеством тоже все одинаково хорошо.
0
21.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 19 лет) Могилев

У меня сын Гордей, поэтому я проголосовала за него.

Мне все эти имена нравятся))))

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Томск

Очень нравится имя Демид, я за него)))

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Все имена мои любимые, не могу выбрать, голосую за все!
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов

Демид или Гордей — красивые имена.

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Платон, Платона. По моему красиво и с отечеством хорошо сочетается
0
21.11.2014
Москва
нет среди этих замудрённых, все нормальные
0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Платоша хотела сказать
0
21.11.2014
Москва
не проголосую ни за одно
0
21.11.2014
думаем о третьем Имя "Ульяна"

Похожие записи