Второй раз беременна. Первый у нас сын Ярослав Анатольевич. Сейчас пока 16 неделя беременности и УЗИ по определению пола не делали. Если будет снова мальчик - то точно назовём Егор. А вот если девочка... Думаем назвать или Милана или Алиса. Подскажите, какое имя с отчеством лучше сочетается. Мне конечно нравится больше имя Милана...
Выбираем имя
Миложада, милослада, милошана, милофанта, милоёна, милотина, милоника, милощика, милоёжика)))
А Милену не рассмотриваете? у знакомых дочку так зовут, очень общительная коммуникабельная и любознательная девочка- ходит на кучу кружков, которые сама выбирала- и скрипка, и актерское мастерство, и танцы- а главное с удовольствием))) ну и мне кажется не такое популярное
Тоже нравится, но всё таки решили результата узи дождаться. Не долго осталось уже. Может и не понадобится голову ломать если мальчишка снова будет )))))))
могу предложить альтернативу:
Милеса — неославянское имя.
Может подобрать имя, которое было бы похрже на имя старшего. Например, на Я. Яна, Ясмина.
Оба имени красивые, но и тех и других действительно очень много. Может стоит подобрать другое имя?
А по мне так к отчеству лучше Алиса...Мяягонькое такое имя получается-Алиса Анатольевна..))
Алиса Анатольевна к отчеству вроде лучше. А то МилАНА АНАтольевна
Из этих имён лучше уж Милана. Но избито сильно. Может Милада?