Думаем над именами для мальчика. Предложила вариант Николай, на английском Nicholas. Муж говорит мол Колю не хочу, на что я ответила , что тогда можно Ника дома звать (не Ник- как в английском, а Ника). А муж сказал, что Ника это девченка.
Понятно, что Ника может быть от Вероники к примеру, но неужели от Николая совсем не вариант?

Прикольно!