Войти

Наиболее популярное имя

Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны

нравится Вера и Марьяна

0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
Спасибо!У нас Верами почему-то вообще не называют детей. Поэтому это имя у меня в приоритете)))
0
04.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы ждем Верочку :)

0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
В декабре просматривала эту тему, смотрела какие имена добавляют в опросники. И увидела, что только вы добавили вариант Вера. :)))
0
04.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня муж тоже без энтузиазма, но согласен, что имя красивое. Ну и слово за мной последнее. У меня так все с этой Б закручено, что очень подходит значение. То, что короткое оно (вроде для долгожданной девочки все имя ожидают королевское) меня не смущает. С отчеством и фамилией тоже очень хорошо заучит. В моем кругу Вер нет ни одной, поэтому и ассоциаций ни с кем конкретным оно у меня на вызывает. 

0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
А я была категорически против коротких имен, но месяц назад как-то запало это имя и всё!Рассматриваю варианты мужа, конечно, вдруг я правда зациклилась на нем просто...
У меня тоже ассоциаций нет ни с кем...Вера Брежнева только что laught2.gif
0
04.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Я Вера ) и между прочим если бы меня так не звали, точно бы назвала так дочь) немного вредная, а так вроде ничего))))))))
0
11.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо! super_smilies082.gif
я вредность отношу скорее к положительным чертам характера,  чем наоборот, да и сама такая)
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну вообще в этом изюминка) мне кажется я во всей школе одна с таким именем была, да и сейчас не встречаю.....
0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
У нас в школе 3 Даши всего были, на работе я одна с таким именем. Да и сейчас среди сверстников редко встречаю Даш. И мне жутко это нравится)))
Все примеряю на себя, поэтому мне кажется доче тоже будет нравится редкость ее имени-Верочка...)))
Но муж ломается
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Мой то де противится ) а сам ничего путного предложить не может)
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
И мой также. Говорю: "Отвергаешь-предлагай!" и тишина...уже несколько раз Верой назвал, видать привыкает)))))))))))))
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
Надо быть немного вредной big_smiles_166.gif
0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
Очень нравится это имя. Мужу не очень,  варианты другие все ищет и ищет big_smiles_280.gif
0
04.02.2015
Москва

Мой регион Москва, поэтому мне очень просто ответить

по статистике

Варвара — 8 место по популярности

Ксения — 11 место по популярности

Валерия — 17 место по популярности

Вера — 24 место по популярности

Таисия — 25 место по популярности

Марьяна в первую 30ку не входит

0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
Спасибо!
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
самые менее популярные — это Марьяна и Вера. Остальные часто встречаются. А проголосовала за Ксению. У меня лично на них бум после Даш, Маш и Сонь. В саду в группе две Ксюши, на площадке такого же возраста Ксюша и ещё полугодовалая Ксюша. 
0
05.02.2015
Мама девочки (11 лет) Абакан
Спасибо!
0
05.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

В январе родились детки-девочки у моих знакомых (между собой они не знакомы). Обе теперь Варвары... Думаю, скоро Варь так же будет много, как и Софий... 

Еще знаю троих Валерий, но все они разных возрастов 3-6 лет

Проголосовала за Веру — редкое, сильное, но женственное имя)

0
05.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
В нашем городе Ксения и Валерия в десятке популярных. Варвара во второй десятке. Маленьких Таисий я не встречала, Марьяну одну в поликлинике как то встретили. А вот Вер маленьких несколько знаю и несколько подруг хотят так дочек назвать. Думаю через пару лет будет весьма распространенным именем
0
04.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Из ваших вариантов Варвара, Валерия, Ксения.
0
04.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
+ я
0
04.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Отметила Валерию, но у нас чащ всего встречаются именно среди от 0 до 2х два имени-Варвара и Валерия. Очень их много.Марьяна и Таисия тоже стали называть, Ксюша у меня племянница... Из вашего списка самое редкое, наверно во всех регионах — Вера. Оно было редким во все времена. 

0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

выбирайте из тех у кого самый маленький процент))Марьяна, Вера и Таисия




0
06.02.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград

В детском садике немало маленьких Лерочек... От беременной подруги слышала недавно за варианты Варвара и Ксения, их рассматривают с мужем, говорят, что в нашем районе они редкие.

0
04.02.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Все имена распространенные, в нашем классе есть все, кроме Веры. Я за Веру!
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Из Ваших варинтов нравится Варвара и Валерия.
0
05.02.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
никакое
0
04.02.2015
Имя для девочки Имя для девочки с арабскими корнями

Похожие записи