Агния или Анисия?
И еще вопрос...
Какие у вас ассоциации (картины, образы) с этими именами?
Агния или Анисия?
И еще вопрос...
Какие у вас ассоциации (картины, образы) с этими именами?
Но еще не определились...
Какие имена редкие у ваших деток! Я вот старшую Алисой когда называла не было имя популярным это имя. Младшая Олеся теперь смотрю много кто так называет. Но хоть реже чем Соня)
Аксиньюшка, Аксюша, Ася, Акся, Аксюня, Аксюта, Ксюша,Ксеня. Имя очень красивое,если муж не противился,я бы так назвала!
Есть у меня знакомая Онька))) Анисья,но все зовут Оня,Онечка!
Как вам Агата?она у нас Анисья) Причем очень красивая и интересный человек!
Обожаю имя Агния, хотела так назвать, но сын родился. Огонек.... очень здорово. Может когда нибудь у меня внучка с таким именем будет, так хочется с таким именем кого нибудь в семье. )))
Я правда не послушалась, но вам советую тоже)
Мы Варварой назвать хотим , без ума от этого имени ))))) и Вам тоже его советую )))))
Мне нравится АгнЕйка, Огонек.
(был еще и такой персонаж — огненная маленькая девченка Огневушка-поскакушка, в сказке, вспомнилось )
Я за Агнию — Агнея, Агнейка, Агнешка. В значении имени написано даже Ася можно сокращать ) Варвара по звучанию не нравится, да и много их. Анисия вызывает стойкую ассоциацию с Анисом, это не плохо, но мне не нравится.
мне Агния нравится,предлагала мужу,но он не в какую...у него она сразу Агния Барто...((
Варечка нравится
Мне Агния нравится больше всего. Наверное из за асоциации с актрисами Дитковските и Кузнецовой.
Агния. Варвар уже много, Анисья, это имя не воспринимаю с одного момента, когда мне сказали что так свиноматку звали... не в обиду)))
Агния очень красиво и не такое популярное как Варвара. А Анисья от ФИО зависит