Ждем третьего малыша. Пока не знаю кто, но ощущения что мальчик. Имеются сын Иван и дочь Варвара. Есть варианты, пока к одному не пришли. Мужу нравиться Матвей, мне Демьян. Хочется красивое имя чтоб подходило к именам старших и отчеству. Проголосуйте пожалуйста и накидайте еще вариантов,кроме Василия.
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду девочку, 16 неделя
Москва
Имя мальчику с отчеством Петрович
Москва
Из Ваших вариантов Степан нравится, очень гармонично: Варвара, Иван и Степан) Тоже хороши: Захар, Демьян и Матвей.
Ещё нравятся:
Тихон Петрович
Николай Петрович
Савелий Петрович
Силантий Петрович
Семён Петрович
Фадей Петрович (Фаддей)
Ещё нравятся:
Тихон Петрович
Николай Петрович
Савелий Петрович
Силантий Петрович
Семён Петрович
Фадей Петрович (Фаддей)
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо. Много вариантов. Семен и Тихон есть у родни.Нравятся Савелий и Силантий. А Силантий как ласково называть?
0
16.02.2015
Ответить
Москва
СИлушка, СИла, Сил, Силан!
Сильное имя! С очень хорошими характеристиками)
Сильное имя! С очень хорошими характеристиками)
0
16.02.2015
Ответить
Новосибирск
Ух ты, какие имена у вас красивые на выбор!
Мне нравятся Захар Петрович, Игнат Петрович, Степан Петрович.
А Василий чем не нравится вам? тоже очень неплохо ))
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо, и мне кажется что они все красивые. Мне Василий очень нравится, первый ребенок был Василий. Он умер в роддоме. По этому отпадает.
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Звучит не плохо с отчеством. Но не сказать что прям само по себе мне нравится. Но спасибо за вариант. Предложу мужу.
0
16.02.2015
Ответить
Екатеринбург
Честно сказать я не любитель таких имён, как полное имя они звучат красиво, но когда ребёнок маленький имя сокращают, и это не всегда красиво, у нас в друзьях есть Веня-Вениамин, Мотя-Матвей. Выбирайте, желаю удачи!!!
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Мне как раз Демьян очень нравится! На мой взгляд имя сочетается и отчеством, и с именами старших детей!
Удачный вариант, красивое имя, даже не сомневайтесь!
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо, очень обрадовали и убедили.
0
16.02.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Мы только в планах завести малыша, но хотим Леонид Петрович
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Леонид красивое имя, мне нравится, мужу нет(((
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
У меня племяш Степан Петрович,невероятный мальчик!
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Здорово, обрадовали. Степан у нас пока в приоритете.
0
17.02.2015
Ответить
Москва
ой, у вас такая фамилия, сразу Фёдор Чистяков вспоминается, группа "Ноль"
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Да, повеселили))) Федор мы тоже рассматривали, было в фаворитах. Потом муж вспомнил что у него был родственник Федор, который с ума сошел. И как-то от отпало.
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо, как-то не нравится.
0
16.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
