Всем привет. Летом жду сынишку. Это первый ребеночек будет у меня. Поэтому очень волнуюсь в выборе имени, прям растерялась вся. Хочется имени какого-то редкого и красивого. К примеру Всеволод, Гордей и т.п.
Может у Вас есть какие-то идеи и еще предложения?? Буду всем безумно благодарна
Отчество Андреевич. 
Имя для сыночка!!! Девочки помогите.
Москва
Мне тоже нравятся предложенные:)
А еще Елисей, Мирослав, Ярослав, Велимир, Велеслав, Корнелий, Карл? Какое отчество?
0
28.02.2015
Ответить
Москва
А как тебе Станислав и Степан или Борис и Арсений, Владимир, Илья?
0
28.02.2015
Ответить
Москва
Всеволод Андреевич — очень красиво, а вот имя Гордей не люблю...
Ещё:
Арсений Андреевич, Викентий Андреевич, Силантий Андреевич, Аристарх Андреевич, Леонид Андреевич (Леонтий — точно тезок не будет, производные те же)
Ещё:
Арсений Андреевич, Викентий Андреевич, Силантий Андреевич, Аристарх Андреевич, Леонид Андреевич (Леонтий — точно тезок не будет, производные те же)
0
28.02.2015
Ответить
Ой, спасибочки Юлия. Очень красивые имена. Мне понравилось сразу несколько вариантов. Спасибо Спасибо Спасибо!!!
0
28.02.2015
Ответить
Москва
Да не за что, удачи Вам в выборе!!! 
Пы.Сы. Забыла ещё об одном из своих любимых имён — Дементий! Дементий Андреевич — Димка, Дёмка, Митюшка)) Тоже тёзок не будет

Пы.Сы. Забыла ещё об одном из своих любимых имён — Дементий! Дементий Андреевич — Димка, Дёмка, Митюшка)) Тоже тёзок не будет

0
28.02.2015
Ответить
Я тут иногда зависаю, прикольно поучаствовать в выборе имен. И вот сколько тут мам ищут имена, создается впечатление что в 2015 году имена Гордей Всеволод и т п будут совсем не редкие. :).
0
02.03.2015
Ответить
У нас много Гордеев по соседству, поэтому для меня оно уже не редкостное. Мужа зовут Всеволод, мне очень нравится и его характер, и имя. Я называю его только полным имеем, кайфую)))
Мне из редких (для меня и моей семьи) нравится - Лукас, Оскар и Борислав;)
0
28.02.2015
Ответить
Игнат..Родион...Богдан..Назар..Прохор..Платон..Константин..Илья....Фаддей...Клим...Глеб...Демид)Демьян)
0
28.02.2015
Ответить
Всеволод очень красивое имя... ещё Демьян, Герман, Трофим, Тарас!
0
01.03.2015
Ответить
Гордей Андреевич очень даже,я тоже это имя рассматриваю) Маркелл ещё очень нравится из редких)
0
28.02.2015
Ответить
Оба, предложенные вами имена мне нравятся. К фамилии и отчеству подходят?
0
28.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: