Войти

Имя для сыночка!!! Девочки помогите.

Аннушка
Москва
Мне тоже нравятся предложенные:) А еще Елисей, Мирослав, Ярослав, Велимир, Велеслав, Корнелий, Карл? Какое отчество?
0
28.02.2015
Яна
Никита, 10 лет 11 месяцев Киев
Андреевич. 
0
28.02.2015
Аннушка
Москва
А как тебе Станислав и Степан или Борис и Арсений, Владимир, Илья?
0
28.02.2015
Яна
Никита, 10 лет 11 месяцев Киев

Cпасибо. Интересно, подумаем обязательно над этими вариантами. 

0
28.02.2015
Аннушка
Москва
Прости, я сначала не заметила, что ты уже указывала отчество:(
0
28.02.2015
Яна
Никита, 10 лет 11 месяцев Киев

Та нет. Я сначала действительно не указала. А после вопроса, поняла, что действительно нужно было написать отчество и редактировала.

0
28.02.2015
Всеволод Андреевич — очень красиво, а вот имя Гордей не люблю...
Ещё:
Арсений Андреевич, Викентий Андреевич, Силантий Андреевич, Аристарх Андреевич, Леонид Андреевич (Леонтий — точно тезок не будет, производные те же)
0
28.02.2015
Яна
Никита, 10 лет 11 месяцев Киев
Ой, спасибочки Юлия. Очень красивые имена. Мне понравилось сразу несколько вариантов. Спасибо Спасибо Спасибо!!!
0
28.02.2015
Да не за что, удачи Вам в выборе!!! super_smilies086.gif
Пы.Сы. Забыла ещё об одном из своих любимых имён — Дементий! Дементий Андреевич  — Димка, Дёмка, Митюшка)) Тоже тёзок не будет big_smiles_166.gif
0
28.02.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Я тут иногда зависаю, прикольно поучаствовать в выборе имен. И вот сколько тут мам ищут имена, создается впечатление что в 2015 году имена Гордей Всеволод и т п будут совсем не редкие. :). 

0
02.03.2015
У нас много Гордеев по соседству, поэтому для меня оно уже не редкостное. Мужа зовут Всеволод, мне очень нравится и его характер, и имя. Я называю его только полным имеем, кайфую))) Мне из редких (для меня и моей семьи) нравится - Лукас, Оскар и Борислав;)
0
28.02.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Игнат..Родион...Богдан..Назар..Прохор..Платон..Константин..Илья....Фаддей...Клим...Глеб...Демид)Демьян)
0
28.02.2015
Евсей. мне очен нравится, но там где мы живем имя более чем непривычное. 
0
05.04.2015
Дарья
Москва
Если хотите редкого назовите Дима, Паша, Миша ))))
0
09.03.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Всеволод очень красивое имя... ещё Демьян, Герман, Трофим, Тарас!
0
01.03.2015
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы ждем Севочку. И тоже Андреевич)).
0
28.02.2015
mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Гордей Андреевич очень даже,я тоже это имя рассматриваю) Маркелл ещё очень нравится из редких)
0
28.02.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Мне очень нравится имя Федор, Климентий
0
28.02.2015
Ирина
Киев
Лично мне очень нравятся имена Артемий и Герман.
0
28.02.2015
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой
Оба, предложенные вами имена мне нравятся. К фамилии и отчеству подходят?
0
28.02.2015
Святослав, Святогор)))
0
03.03.2015
Агнешка
Москва
Тихомир Андреевич
0
03.03.2015
Мила
николай, 29 лет 4 месяцаполина, 27 летВарвара, 25 лет 3 месяцамихаил, 23 года 7 месяцевтимофей, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет 2 месяцаСтефания, 8 лет 10 месяцев Таганрог
Филипп, Фадей, Фёдор, Корней, Клим, Назар, Демид.
0
03.03.2015
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
Богдан, Савелий, Олег)
0
01.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ростислав
0
01.03.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 10 месяцев Каменск-Шахтинский
Герман, Матвей, Богдан, Григорий
0
28.02.2015
Арсений, Радмир,Захар,Вадим,Ролан
0
28.02.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Аким




0
28.02.2015
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Леонид)
0
07.03.2015
Какое имя лучше звучит. Марк или Даниэль ?пузожитель появится 1 июня )))

Похожие записи